VistaNews.ru


Стильный китайский аристократ: Появление нового MG HS 2020 в России заставит беспокоиться Nissan Qashqai

1-03-2020, 11:40

Китайский кроссовер даст фору признанным бестселлерам и войдет в число лидеров рынка.

В настоящее время лидером российского рынка в сегменте SUV является Nissan Qashqai, который ценится за стильное оформление, продвинутое технологическое оснащение и умеренную цену. Но в скором времени первенство в России может достаться другому автомобилю, способному сместить лидера со своего поста.

Речь идет о MG HS 2020 модельного года, дебют которого состоялся на автосалоне в Чэнду. Китайский кроссовер после выхода на внутренний рынок быстро завоевал популярность, поэтому не исключено, что в России машину ожидает такая же участь.

Внешний облик нового MG HS 2020 выделяется элегантными и аристократическими формами, а также машина характеризуется наличием спортивных ноток. В передней части «поднебесного» паркетника расположилась хромированная радиаторная решетка, а уверенности авто придает большой бампер с воздухозаборником и декоративными элементами. В задней части MG HS 2020 обращает на себя внимание классическая крышка багажного отсека с мягкими рельефными формами. Кроме того, нижняя часть с декоративными накладками гармонично вписывается в общую картину. Именно поэтому, «поднебесный» кроссовер и является стильным и аристократичным «китайцем».

Под капотом китайского кроссовера расположились 1,5- и 2-литровые двигатели на 169 и 231 лошадиную силу, сочетающиеся с МКПП и «роботом». Начальная комплектация MG HS 2020 обойдется от 982 000 рублей, благодаря чему такая машина заставит сильно беспокоиться «Кашкай», ценник которого превышает отметку в 2 000 000 рублей.

Подписаться:

Поделиться: