VistaNews.ru


Новый год — новые комплектации: KIA обновила комплектации модели CEED

1-03-2020, 07:51

Российские дилеры KIA обновили исполнения модельного ряда Ceed, который включает в себя хэтчбек, универсал и shooting brake.

«Сиды» обзаведутся рядом новых опций, которые повышают интерес новых покупателей к модели и балуют поклонников. Цена на хэтчбек Ceed 2020 начинается от 1 млн 129 тыс. 900 рублей, универсал Ceed SW предлагается от 1 млн 169 тыс. 900 рублей, а базовый ценник на ProCeed в кузове shooting brake составляет 1 млн 559 тыс. 900 рублей.

Все обновленные комплектации предполагают круиз-контроль. В самых популярных комплектациях Luxe и Prestige на замену семидюймовому дисплею мультимедиа придет восьмидюймовый, причем машина от этого не подорожает.

В Premium версии кроме экрана мультимедиа также появится электронная панель приборов с диагональю 4,2 дюйма. Premium+ меняет экран мультимедиа на навигационно-мультимедийный комплекс с тачскрином 10,25 дюймов, а также появится цифровая панель приборов Supervision на базе дисплея TFT с диагональю 12,3 дюйма, который ранее был доступен только в седане KIA K900. Продажа автомобилей в сборке Classic с мотором 1,4 MPi в сочетании с механической трансмиссией, а также комплектаций Luxe и Prestige с агрегатом 1,4 T-GDI и роботизированной трансмиссии прекращена. Стандартной версией для моделей Ceedи Ceed SW теперь выступает комплектация Comfort1,6 MPI c механической коробкой передач. 

Кроме того, во всех машинах 2020 модельного года прекратиться установка AUX-порта, так как подобных способ подключения аудиоустройств заметно потерял в популярности после развития беспроводных технологий.

Подписаться:

Поделиться: