VistaNews.ru


«Его что, собирали социопаты?»: Россиян возмущает качество мультимедиа УАЗ «Патриот» 2020

25-02-2020, 10:06

Складывается впечатление, что ульяновцы застряли в каменном веке.

Стоимость дополнительных опций для новых УАЗ «Патриот» уже давно признана покупателями российских авто, как чрезмерно завышенная. Гидравлические лебедки по 70 000 рублей, печки по 50 000 р. и многое другое – полезные вещи, однако за пределами официального сайта УАЗ, где и продаются все эти «допы», цена на аналогичные изделия ниже в разы.

Именно поэтому, когда тематическое сообщество УАЗ «ВКонтакте» опубликовало очередной «рекламный» пост с похвалой в адрес собственной мультимедийной системы, российские водители отреагировали на это слишком уж резко. Пытаясь объяснить, почему на УАЗ «Патриот» стоит отличная мультимедиа, админы группы уверенно заявили, что там и качество музыки хорошее, и навигация удобная, да и в целом «мультимедиа скрашивает дальний путь».

Но владельцы УАЗ «Патриот» 2019-2020 года выпуска с такими дифирамбами не соглашаются в корне. В первую очередь, россиян возмущает «обрезанный» функционал: приложения не поставить, заводская магнитола не способна формировать плейлисты, даже папки с подпапками адекватно не проигрываются. В режиме «случайный трек» одна и та же песня попросту повторяется, пока водитель не переключит её собственноручно.

Автомобилисты предполагают, что за создание новой мультимедиа для УАЗ «Патриот» ответсвенен «эксперт», который явно ненавидит всех людей. Качество звука не соответствует хоть сколь-либо адекватным стандартам, штатный усилитель – дешевая китайская «поделка», но даже она не хочет работать нормально, Самое забавное, что «уазовцы» просят за новую мультимедиа под 52 000 рублей, тогда как на рынке достаточно решений, из того же Китая, которые стоят в 5-7 раз дешевле, обладая при этом полным функционалом.

«Его что, собирали социопаты?», «Без танцев с бубном не разобраться», «Дайте хотя бы плеер нормальный установить, ну что за нелюди», «Откуда цена на уровне корейских флагманов?», –  качество мультимедиа УАЗ «Патриот» 2020 не перестаёт огорчать российских автолюбителей.

Подписаться:

Поделиться: