VistaNews.ru


Выглядит как дорогой автомобиль, а не бюджетник: Новый KIA Rio «убьет» VW Polo и Hyundai Solaris

22-02-2020, 21:00

Ну сколько же еще ждать?

KIA Rio – один из основных представителей бюджетных иномарок на российском рынке, который также как и все остальные имеет высокий уровень продаж. Неудивительно, что корейский автопроизводитель уже во всю готовит обновление для «Рио», которое наповал «убьет» всех конкурентов.

Так как это рестайлинг, а не новое поколение, то обновления в линейке силовых агрегатов ожидать не стоит и под капотом будут устанавливаться все те же два силовых агрегата на выбор.

1,4-литровый мотор мощностью 100 лошадиных сил и 1,6-литровый 123-сильный агрегат, а работать он будут в паре с «механикой» и «автоматом» на выбор. Об этих моторах уже давно все известно, что также можно назвать плюсом в сторону этого «корейца».

Самые большие и приятные изменения произойдут в дизайне экстерьера и это станет главным козырем для KIA Rio, ведь по последним рендерам этот автомобиль выглядит не как бюджетник, а как дорогой автомобиль. Полностью светодиодная оптика спереди и сзади, соединенные по последнему веянию моды задние фары и полоска между ними теперь подсвечивается, а этого не хватало в дорестайлинге. От предыдущего «Рио» здесь останутся только двери и крыша, а это скорее похоже на смену поколения, нежели обычный рестайлинг.

Новый KIA Rio «убьет» VW Polo и Hyundai Solaris, ведь такой можно сказать прорывной дизайн присутствует только у «Рио», а остальные же ничем не выделяются.

Подписаться:

Поделиться: