VistaNews.ru


Это, что должен выпускать «АвтоВАЗ»: Премиальное оформление LADA 4x4 сразило сеть наповал

9-02-2020, 17:59

Народные умельцы добавили роскоши отечественному вездеходу.

Российские машиностроители выпускали красивые автомобили, но в недостаточном количестве, и «АвтоВАЗ» не исключение в этом списке. Тольяттинцы часто в погоне за прибылью массово выпускали авто, которые потом приходилось переделывать новым владельцам.

Не избежала такой участи и LADA 4x4, тюнингованная версия которой появилась на фотографии, обнародованной в тематическом сообществе в социальной сети Instagram. Преобразованный российский внедорожник демонстрирует привлекательное оформление, близкое к премиуму и это именно то, что должен выпускать «АвтоВАЗ», так как такая машина действительно завоевала бы рынок.

«Нива», получившая премиальное оформление, выделяется серо-стальным цветом кузова, силовым бампером с прикрепленным номерным знаком и лебедкой, пластиковыми расширителями колесных арок и кастомными дорогими колесными дисками. Кроме того, особого внимания заслуживают «самопальный» пластиковый шноркель и большой экспедиционный багажник с полосой светодиодных огней. Такая LADA 4x4 годится не только для того, чтобы привлекать окружающих, но и для езды по бездорожью, которого в России хватает.

Премиальное оформление LADA 4x4 сразило наповал пользователей сети. «Огонь», «Крутяк», «Хорошо сделали», «Почему бы так не сделать с завода?», «Смотрится отлично», -делятся впечатлениями восторженные подписчики сообщества.

Подписаться:

Поделиться: