VistaNews.ru


Лучше дорогих «корейцев» во всём: Subaru Outback – идеальный семейный вариант.

8-02-2020, 08:57

Новый KIA Sorento Prime с «японцем» и рядом не стоял.

Ранее Subaru Outback носил название Legacy, однако последний рестайлинг вынудил японских производителей задуматься об изменении имени, поскольку кроссовер и сам кардинально изменился, прибавив по главным параметрам.

По сравнению с «предшественником», Subaru Outback обзавелась мягкой подвеской, увеличенным дорожным просветом, превышающим 200 мм, постоянным полным приводом с преднатягом, позволяющим выбираться из серьезных «передряг» чисто на автоматике, а также не обойти стороной и просторные салон с багажником, - идеальный семейный вариант для тех, кто не хочет переплачивать за условную Toyota.

Багажник «японца» оказался не только вместительным, но и функциональным. Тут и гора крючков, и карманы для мелочей, и сеточки для крепления небольших грузов. Не обходится дело и без кнопок складывания второго ряда сидений из багажника. В салоне Subaru Outback есть всё, чего может пожелать среднестатистический водитель – в этом плане «японец» походит на старшего «одноклассника» в лице Toyota Land Cruiser 200.

Удержание в полосе, камера заднего вида с достаточным разрешением, 12-дюймовый сенсорный экран, который удачно вписывается в переднюю панель, круиз-контроль и двузонный подогрев всех сидений – список «плюшек» на этом и не думает заканчиваться. В то же время, самое интересное с «Субарике» – ездовые характеристики, которые буквально вышли на новый уровень после появления мягкой подвески.

Ни один из дорогих «корейцев» не даёт схожих ощущений. Условный KIA Sorento Prime едет «скучнее», да и неровности дороги для него становятся целым испытанием. В то же время Subaru Outback демонстрирует, что остались ещё полноприводные кроссоверы, способные не только ехать быстро, но и быть «героями» на скоростных трассах.

Подписаться:

Поделиться: