VistaNews.ru


«Прям совсем отвращения нет»: Когда не хватило денег на УАЗ «Профи», то можно взять LADA Vesta SW

7-02-2020, 11:45

Как показывает практика «веставодов», автомобиль может быть отличным тягачом.

Накануне в Сети появился отзыв, согласно которому владелец LADA Vesta души не чает в своём автомобиле. По его словам, он устал от больших салонов, тем более за 700 тысяч рублей не купишь «чего-то большого и стоящего».

В первую очередь автомобилист приехал в салон «ТАЗов», где его выбор пал на LADA Vesta SW и Vesta SW Cross. Он выбрал первый вариант, поскольку был уверен, что универсал с мотором на 1,6 литра мощностью 106 лошадиных сил и механической коробкой передач, идеально подходит для его целей и стоит своих денег.

Кто бы мог подумать, что автомобилисту попросту не хватило денег на УАЗ «Профи», стартовая цена которого начинается от 834 тысяч 900 рублей и заканчивается на 948 тысячах 900 рублях за версию «Комфорт».

«Если так, то можно и LADA Vesta SW взять», - прокомментировали обозреватели в Сети, ведь стоимость автомобиля – это один из ведущих факторов при покупке.  

Более того, идея с приобретением LADA Vesta SW Cross отпала практически сразу, потому как автомобилист уверен, что: «1,8-литровый мотор с механикой под руку, это какой-то очередной эксперимент АвтоВАЗа и я не готов был стать тестером, чтобы терпеть кучу доработок».

Позже он добавил: «В плане внешнего вида это единственный из ТАЗов, что не вызывает у меня "ну прям совсем отвращения", и это хорошо».

По итогу стоит отметить, что в процессе эксплуатации, у «веставода» ничего не отвалилось, несмотря на внушительные размеры багажа и периодический прицеп. Его особенно радует кондиционер, но растаивают частый перегрев двигателя и тряска.

Подписаться:

Поделиться: