VistaNews.ru


Так не хватает в России. Почему Renault Talisman до сих пор не продается на российском рынке?

24-01-2020, 09:25

Был бы бестселлером, но, увы, так и не добрался.

Renault Talisman выпускается еще с 2015 года и пользуется популярностью на территории стран Европы. Многие фанаты марки расстроены, что этот седан так и не добрался до России, хотя пользовался бы спросом и здесь. Что такого в «Талисмане»?

Под капотом располагается четыре двигателя на выбор: два турбодизельных агрегата объемом 1,5 литра мощностью 110 лошадиных сил и 1,6-литровый мотор мощностью 130 и 160 «лошадок». Из бензиновых агрегатов покупатель может выбрать между 1,6-литровым турбомотором мощность. 150 и 200 лошадиных сил и 2,0-литровым 150-сильным мотором. Из трансмиссий представлены только «механика» и «робот».

Дизайн экстерьера можно назвать действительно выдающимся и приковывающим к себе взгляды. «Талисман» будет сильно выделяться в потоке. Современный стиль компании Renault интересен и привлекателен на фоне даже дорогих автопроизводителей.

Точно также дела обстоят и с интерьером в «Талисмане»: фирменный вертикальный экран системы мультимедиа, полу-виртуальная приборная панель с некоторыми аналоговыми приборами и различные материалы отделки салона.

Почему же такой седан так и не доехал до России, хотя учитывая все вышесказанное, этот автомобиль имеет все шансы стать бестселлером и обогнать таких «знаменитостей», как Skoda Superb, KIA Optima и Hyundai Sonata. К сожалению, ждать Renault Talisman в России не стоит.

Подписаться:

Поделиться: