VistaNews.ru


«Выкинь свои руки» – В сети высмеяли тюнингованную LADA 4x4

22-01-2020, 07:16

Пользователи отмечают, что так «изуродовать» автомобиль ещё нужно уметь.

Порой народные тюнеры удивляют общественность нереально странными доработками своих автомобилей. Машины тюнингуют таким образом, что обычным автолюбителям хочется это «развидеть».

Накануне в одном из сообществ соцсети «ВКонтакте» показали необычную стэнс-«Ниву», которая вызвала единогласную критику. Самая главная доработка в этой трёхдверной LADA 4x4 – это колёса. Их вынесли за пределы кузова и «обули» в новые шины.

Получил внедорожник и новую радиаторную решётку с бампером, а также доработанную оптику. Наконец, тюнеры занизили автомобиль, из-за чего он выглядит ещё более несуразно, считают в сети. Судя по фото, в салоне данной LADA 4x4 присутствует множество динамиков и сабвуфер.

Пользователи сети в комментариях высмеяли тюнингованную «Ниву». «Такого колхоза мы ещё не видели», «Отстой. Нива предназначена для другого», «Самое глупое вложение денег», «Стремное зациганенное ведро получилось», «Выкинь свои руки», «Надругались над нивой с особым цинизмом», «Чувашия такая и нива такая», «У человека должен быть талант так испоганить машину», – пишут автолюбители.

Подписаться:

Поделиться: