VistaNews.ru


«Лицо перекосило» – Россияне опасаются, что новый Renault Duster 2020 будет «уродским»

2-01-2020, 15:43

Многие автолюбители считают внешность «Дастера» страшной.

Новый Renault Duster для России должен встать на конвейер в первом квартале 2020 года. Автомобиль обзавёлся новым мотором – на смену 1,6-литровому «атмосфернику» пришёл турбодвигатель объёмом 1,3 литра и мощностью в 100 л.с. при 160 Нм крутящего момента. Пару двигателю составит 5-ступенчатая механическая коробка передач. Стоит отметить, что этот турбомотор не будет устанавливаться на полноприводные версии «Дастера».

Что касается внешности, наиболее заметные изменений затронут переднюю часть авто. Renault Duster 2020 получит новый бампер и фары, а также фальшрадиаторную решётку с хромированными горизонтальными планками. Форма задних фонарей останется прежней, но их дополнят пластмассовые накладки пятой двери. Получил «Дастер» и новую крышку капота, а в остальном экстерьер остался прежним.

Несмотря на то, что внешность Renault Duster 2020 официально не рассекречена, многие автодизайнеры уже представили рендеры новинки. Более того, тестовый мул французского кроссовера был замечен во время тестов.

Россияне в сети опасаются, что Renault Duster 2020 будет «уродским». Так, один из пользователей соцсети «ВКонтакте» рассказал, что недавно видел новый «Дастер», и его внешность его шокировала.

«Рестайлинг подразумевает что-то лучше предыдущего, а увидев его, у меня лицо перекосило. На днях был в Эмиратах, там и видел. Ходил вокруг него минут 10 пытался найти в нем хоть что-нибудь, за что зацепиться бы глаз, но не смог», – отметил он.

Подписаться:

Поделиться: