VistaNews.ru


Немцы начинают большую игру: Кросс-купе Volkswagen Tylcon готовится к презентации

28-12-2019, 08:37

В связи с набирающей обороты популярностью купеобразных автомобилей, поступила информация о выходе нового немецкого представителя.

Новый кросс-купе Volkswagen Tylcon готовится к презентации, после чего в скором времени поступит в продажу на мировом рынке. Первые слухи о паркетнике появились еще прошедшей осенью, а сейчас стали известны подробные характеристики автомобиля.

Экстерьер новинки выдержан в стилистике презентованного ранее Volkswagen Tayron. Схожими элементами стали бампера, аэродинамический обвес, а также головная оптика. Длинна автомобиля составляет 4586 мм, ширина – 1860 мм, высота – 1635 мм, а колесная база насчитывает 2730 мм. Таким образом, Volkswagen Tylcon по своим габаритам считается среднеразмерным кроссовером.

Под капотом автомобиля установлен турбированный двигатель мощностью 186 и 220 л.с., который работает в паре с преселективным 7-ступенчатым «роботом» DSG. Привод в Volkswagen Tylcon предлагается как передний, так и полный. Благодаря своим показателям, модель может передвигаться не только по городу и трассе, но и по пересеченной местности.

Что касается функциональности, то новый кросс-купе имеет климат-контроль на несколько зон, бесключевой доступ, а также запуск двигателя, 10,3-дюймовую электронную приборную панель приборов, мультимедийную систему с сенсорным экраном, а также камеры кругового обзора. Таким образом, Volkswagen Tylcon имеет весь необходимый функционал для поездок на каждый день и на дальние расстояния.

За отдельную плату в автомобиле устанавливается система контроля «слепых» зон, панорамная крыша, адаптивный круиз-контроль и опция автоматического торможение. Презентация и старт продаж модели Tylcon запланирована на первый квартал 2020 года. Немцы начинают большую игру.

Подписаться:

Поделиться: