VistaNews.ru


«Респект таким инженерам!»: Главные плюсы Renault Koleos назвал водитель

26-12-2019, 17:28

Французский кроссовер незаслуженно недооценен в России.

Renault Koleos в максимальной комплектации достигает отметки в 3 миллиона рублей, потому здесь важно разобраться, насколько главные плюсы SUV стоят того, чтобы отдавать внушительные деньги за внедорожник, которых в России не так уж и много.

Исполнение Premium Plus, рассказывает владелец Renault Koleos, предусматривает нюансы, которые окажутся важными для среднестатистического водителя. 230 миллиметров «честного» дорожного просвета хватает для того, чтобы смело ездить по лесам, не боясь сломать что-либо в автомобиле премиального сегмента.

Инженеры Renault умудрились «напичкать» кроссовер таким количеством электроники, что иногда водителю даже не верится, что он едет за рулём французского автомобиля, а не немецкого или японского. В то же время, объясняет автомобилист, непривычен факт того, что ездовые характеристики Renault Koleos ничуть не уступают конкурентам – тот же Toyota Land Cruiser Prado едет точно также, подвеска одинаково «всеядна» у обоих внедорожников.

Камера кругового обзора, багажник на электроприводах, газовый упор – в современном стиле дорогих крупногабаритных SUV. По управляемости и динамике к Renault Koleos также нет претензий. Мотор тяговитый, автомобиль отзывчиво реагирует на малейшее нажатие на педаль газа, гидроусилитель руля делает рулёжку мягкой и комфортной.

«Респект таким инженерам. Отвык уже от того, что французские машины можно делать качественными и технологичными», – подвёл итог автомобилист.

Подписаться:

Поделиться: