VistaNews.ru


«Немцы делают вещи»: Подержанный Volkswagen Jetta 2012 года за 650 000 рублей бросает вызов японским конкурентам

4-12-2019, 21:00

Немецкий бюджетный седан является прекрасной альтернативой приевшимся Тойотам и Ниссанам.

Надежный автомобиль – это мечта любого россиянина, так как отечественный автопром еще не скоро порадует качественной продукцией, несмотря на очевидные сдвиги. Поэтому стоит обратить внимание на Volkswagen Jetta 2012 года выпуска, которая предлагается на российской «вторичке».

Рассматриваемая «Джетта», проехавшая уже 100 000 км, обладает 1,4-литровым 122-сильным бензиновым двигателем, приводимым в действие роботизированной трансмиссией от DSG. Прежде всего стоит осмотреть кузов немецкого бюджетного седана – нужно отдать должное разработчикам, так как они создают Volkswagen Jetta с очень прочным кузовом, на котором даже после 7 лет эксплуатации появляется только незначительное количество сколов. Немецкий седан с пробегом 100 000 км обладает абсолютно новыми порогами, на которых незаметно ни одного дефекта, а лобовое стекло тоже целое – на нем нет ни сколов, ни царапин. Интересно, что самым слабым место любого автомобиля от VAG являются ржавеющие колесные арки, то на этой Volkswagen Jetta нет даже намека на коррозию.

Салон «Джетты» со «вторички», обшитый кожей, пребывает фактически в идеальном состоянии – прежний владелец ухаживал за машиной, а все технологии работают исправно, что редко встречается в подобных «бюджетниках». Стоит сказать, что не всякий японский автомобиль может похвалиться таким качеством, даже после пробега в 100 000 км.

При этом, Volkswagen Jetta 2012 года выпуска обойдется в 650 000 рублей – за такие деньги купить подержанного «японца» такого же класса на «вторичке» фактически невозможно. Немецкий седан с пробегом фактически нивелирует попытки японских машин закрепиться на отечественном вторичном рынке, благодаря качеству и надежности. «Немцы делают вещи», - так оценивают «Джетту» автомобилисты в социальных сетях.

Подписаться:

Поделиться: