VistaNews.ru


Больше не бандитский: Что стало с рестайлингом Audi Q7?

3-12-2019, 04:00

Новый Audi Q7 больше не обладает дерзкой внешностью, но это точно не минус автомобиля. Что нового получил внедорожник?

Audi Q7 второго поколения получил рестайлинг, который можно скорее назвать новым кузовом. Автомобиль обновился как внешне, так и внутренне: новая головная оптика спереди и сзади, новые бампера и решетка радиатора. В целом внешний вид автомобиля поменялся кардинально и стал гораздо современнее и интереснее, но брутальность ушла на второй план, так как внешность внедорожника стала более дружелюбной. Это не спортивный автомобиль, Audi поняли это и сделали его более семейным, так как по статистике Q7 берут люди с детьми, которым важен в первую очередь комфорт, а не внешний вид и динамика. 

Дизайн интерьера также претерпел огромные изменения по сравнению с дорестайлингом: теперь салон установлен как у всех моделей марки Audi с большими сенсорными экранами с тактильной отдачей, что привело к практически полному отказу от механических кнопок и «крутилок». Но у этого есть и свои недостатки: водителю приходится постоянно отвлекаться от дороги, чтобы изменить температуру климат контроля.

Система мультимедиа установлена от флагмана компании Audi A8 с возможностью полного кругового обзора, но материалы приборной панели выполнены из глянцевого пластика, который быстро пачкается и теряет свой вид.
Техническая составляющая до конца пока что не представлена. На данный момент из силовых агрегатов покупатели могут выбрать между двумя турбодизельными агрегатами объемом 3,0 литра и мощностью 231 и 286 лошадиных сил, но позже появятся и бензиновые двигатели, так как на дорестайлинговой Audi Q7 их достаточно много.

Работа подвески как была превосходная, так и осталась - переживать за комфортность в салоне водителю явно не придется. Ходовая часть автомобиля полностью осталась прежней, так как смысла в замене нет. 

Подписаться:

Поделиться: