VistaNews.ru


«Ваговод» рассказал о том, как Skoda Kodiaq «пережил» 9 месяцев: «Удовольствие на все деньги»

24-11-2019, 11:54

Чешский кроссовер не принёс водителю поводов для головной боли.

И блогер Александр Драчёв заявил, что безмерно этому рад, ведь при покупке он не был так уверен в том, что Skoda Kodiaq окажется настолько беспроблемной машиной. Но тем не менее, 9 месяцев езды и 20 000 км пробега только убедили водителя в том, что его сомнения были безосновательными. Он также переживал насчёт не самой для него привычной коробки передач DSG, однако она, на удивление, оказалась максимально понятной и простой в освоении.

Ещё одним моментов был расход, всё-таки крупногабаритный кроссовер, считал водитель, так или иначе будет сжигать много топлива, и по началу так и было. Но стоило лишь Skoda Kodiaq завершить обкатку, как этот показатель опустился почти на 2 литра на 100 км, и теперь он крайне редко превышает отметку в 11л/100км при езде в смешанном цикле. ЛКП автомобиля также без последствий «пережило» 9 месяцев – никаких «жучков» или даже намёков на ржавчину не появилось: «А ведь именно 20 000 км – это срок, когда проявляются все детские болячки».

Резюмируя, блогер заявил, что не жалеет о том, что потратил на чешский кроссовер в комплектации Style внушительные 2,4 миллиона рублей – всё-таки этот автомобиль он с уверенностью может называть если и не идеальным, то таким, который максимально близок к этому званию: «Удовольствие от него получаю на все деньги. Кто бы мне такое сказал 9 месяцев назад – я бы не поверил, но факт остаётся фактом. Проблем у него нет».

Подписаться:

Поделиться: