VistaNews.ru


«Опробуйте его на тест-драйве и поймете»: Блогер объяснил, почему купил «топовый» Toyota RAV4 2019

22-11-2019, 21:00

Автомобилист озвучил факторы, которые подвигли потратить его 2,6 млн рублей на кроссовер.

Блогер на YouTube-канале «Клубный сервис» объяснил, почему купил «топовый» Toyota RAV4 2019. О высоком ценнике этой машины уже многое сказано, и недавно автомобилист показывал сюжет, в котором сообщил о покупке кроссовера, а также высказался о его плюсах и минусах, после чего многие его зрители выразили непонимание столь «неоправданно дорогостоящего приобретения».
В первую очередь блогер приобрел новый Toyota RAV4 2019, так как кроссовер оснастили полным приводом с системой распределения крутящего момента по задней оси. Эта система очень понравилась автомобилисту, и он не нашел слов, чтобы описать, как хорошо она работает. «Опробуйте его на тест-драйве и все поймете», – посоветовал блогер.
Еще один важный фактор – ликвидность иномарок в «топовой» комплектации на «вторичке». Блогер убежден, что сможет продать свой Toyota RAV4 2019 за нормальные деньги, так как машина мало теряет в цене с годами и имеет богатый функционал.
В пример блогер привел свой Toyota RAV4 предыдущего поколения. Эта машина была приобретена за 2 млн рублей. Через полтора года эксплуатации, она была продана за 1,8 млн рублей. По словам автомобилиста, на «вторичке» сложно найти модели, которые можно продать со столь небольшой потерей в цене.
Также стоит учитывать, что за полтора года предыдущий «рафик» ни разу не поломался, и если посчитать все затраты на него, получается, что в день на кроссовер тратилось всего 470 рублей. Блогер уверен, что новый Toyota RAV4 будет не менее надежным и не будет заставлять на него тратиться.

Следующий фактор – «не хотелось наслаждаться полной нищетой». Автомобилист хотел Toyota RAV4 с кожаным салоном, «климатом» и другими «прелестями», которые не доступны в «дешевых» комплектациях кроссовера. Еще один положительный момент машины – она недорогая в плане страховки.

Подписаться:

Поделиться: