VistaNews.ru


«Красивый и комфортный»: Автовладелец рассказал, чем его удивил новый Toyota RAV4 2019 года

20-11-2019, 21:02

Японский кроссовер вполне может стать бестселлером мирового масштаба, так как японские разработчики наконец-то постарались на славу.

Toyota RAV4 нынешнего года выпуска наделал много шума и теперь многие автолюбители за ним охотятся, чтобы стать обладателем привлекательного и технологичного автомобиля. На портале Drom.ru появился отзыв автовладельца, рассказавшего, чем удивит японский кроссовер пятого поколения.

Подкапотное пространство рассматриваемого «Равчика» занимает бензиновый двигатель объемом 2,5 литра с производительностью 199 лошадиных сил, работающий в паре с АКПП и системой полного привода. С момента приобретения японский кроссовер наездил уже 7 750 км.

Автолюбитель отметил, что Toyota RAV4 2019 года выпуска стал очень красивым – по его словам, наконец-то японские разработчики подошли к разработке с мужской стороны. Превосходно сделанные и дерзкие линии экстерьера «роднят» «Равчик» с Toyota 4Runner. При этом, японский кроссовер получил новый мотор и новую трансмиссию. Кроме того, внимание автомобилиста привлек наличием подогрева сидений и качественной отделкой салона, что также играет немаловажную роль в современном мире.

Еще Toyota RAV4 2019 отличается просторным и уютным интерьером, наличием раздельного климата и вместительным багажником. Кроме всего, японский кроссовер приятно ходит по трассе, благодаря энергоемкой подвеске, а в повороты входит без кренов.

При этом, «Равчик» не избежал критики со стороны автолюбителя. К минусам Toyota RAV4 2019 можно отнести небольшой объем бензобака, составляющий всего 50 литров, слишком громкий звук двигателя, близкое расположение рычагов открытия бака и капота и недостаточно современный бортовой компьютер.

В целом, автомобилист доволен японским кроссовером и рекомендует его всем к покупке, так как он прославился привлекательностью и повышенной комфортабельностью при езде. «Красивый и комфортный», - отозвался автовладелец.

Подписаться:

Поделиться: