VistaNews.ru


LADA Priora за два миллиона рублей: Салон под «Ауди», гудок от «КамАЗа»

17-11-2019, 06:00

Что бывает, когда владелец «Приоры» прикипает к любимой машине и не хочет ее менять? Он начинает ее тюнинговать. А какой же конечный результат?

Блогер с канала «Лиса Рулит» показала своим подписчикам затюнингованную «Приору» за два миллиона рублей. Началось все с того, что в 2010 году один человек купил эту «Приору». Покатался на ней несколько лет, и решился поменять свою машину. После того, как владелец продал свое авто, он так истосковался по своей «Ладе», что не выдержал и нашел человека, которому её продал, что бы выкупить автомобиль обратно. Купил он его при этом на 30000 рублей дороже, чем продавал, то есть за 220000 рублей.

После этого счастливый владелец решил, что свою LADA Priora будет холить, лелеять и улучшать. В данный момент «Приора» почти никуда не ездит, а стоит в основном как экспонат или шоу-кар.

Наперекор ожиданиям, двигатель в этой машине стоит самый обычный, стоковый. Все потому, что машина ездит редко, да и к тому же сильно занижена, так что разгоняться особо не получится. Максимум у хозяина сейчас в планах поставить турбину.

Салон машины отделан «ромбиком», по заявлению владельца «под Ауди». Выглядит салон действительно шикарно. Три года назад из салона «Лады» вытащили все, что можно было и отправили в Пятигорск на перешивку. На полную переделку салона под кожу ушло около пятисот тысяч рублей. Руль в машине, кстати, от LADA Vesta, и на тот момент достать его было довольно сложно. Но что может остановить страстного любителя «Приоры»? Также переднюю панель заменили на зарестайленную панель «Приоры», а старую просто выкинули.

Немало денег было вложено и в музыкальную систему. В каждой передней двери встроены три двадцатых динамика, один шестнадцатый и три рупора. И еще по одному символическому динамику в обеих задних дверях. В багажнике находятся три усилителя и два сабвуфера. А еще абсолютно неожиданное улучшение — гудок от «КамАЗа».

Пневмосистема на любой скорости может управляться специальным пультом. Под задним стеклом лежит баллон объемом 40 литров. После пары поднятий машин, для того, что бы в систему накачался воздух достаточно всего лишь нажать одну кнопку.

 Машину кстати два раза перекрашивали. Изначально она была черной, потом приняли решение перекрасить ее в синий цвет. Видимо, не удовлетворившись результатом, хозяин решил перекрасить «Приору» обратно. Обе покраски стоили по 60000 рублей.

Полностью переработали и выхлопную систему. На каждой из четырех труб есть насадки Акропович, причем оригинальные.

Подписаться:

Поделиться: