VistaNews.ru


«Нового мало, но не спешите критиковать»: Обзорщик рассказал о том, каким будет Volkswagen Tiguan 2020

16-11-2019, 14:46

Кроссовер следующего модельного года обзавёлся парой полезных «плюшек», сохранив при этом доступный ценник.

На канале VW World появился небольшой обзор всего того, с чем столкнутся водители, которые пожелают обзавестись Volkswagen Tiguan 2020 модельного года. Блогер считает, что владельцем актуальных версий немецкого кроссовера о замене задумываться не стоит, а вот всем тем, кто собрался приобрести себе VAG впервые, «посвежевший» бестселлер наверняка подойдёт, даже с учётом того, что нового в нём откровенно мало.

Передние колесные арки Volkswagen Tiguan обзавелись лаконичными светодиодными вставками, предназначенными, судя по всему, для дополнительной подсветки поворотов. Уже в базовом исполнении автомобиль получил ДХО на светодиодах – ранее им могли похвастать лишь те, кто взял «Тигуан» в комплектации Style. На этом внешний «улучшайзинг» автомобиля заканчивается, а про интерьер, по словам обзорщика, слишком долго говорить не придётся.

В стартовой комплектации Volkswagen Tiguan 2020 предложит водителю современные USB-розетки стандарта Type C, а также новые материалы обивки потолка для задних пассажиров – с улучшенной тактильной структурой. Автор видео подвёл лаконичный итог: «Нового мало, но не спешите критиковать. Ценник-то остался прежним».

Подписаться:

Поделиться: