VistaNews.ru


«Из грузовика в джип»: Тюнингованный ГАЗ-69 «Буренка» удивил сеть

14-11-2019, 21:00

Советский автомобиль повышенной проходимости преобразился в новом облике.

После многолетней эксплуатации, владелец ГАЗ-69 понял, что отечественному внедорожнику пора подарить вторую жизнь и представил его в совершенно ином облике. Фото «буренки», так его прозвали пользователи сети из-за его раскраски, появились в одном из тематических пабликов посвященных тюнингу автомобилей.

Судя по представленным фотографиям отмечается совершенно новая задняя часть кузова. ГАЗ-69 напоминает лишь характерный «передок» с вертикальной радиаторной решеткой и свойственными ему округлыми фарами. Просматриваются новые колесные диски с «резиной» повышенной проходимости. Что касается технических доработок, то в автомобиле установили новый двигатель, раздаточную коробку, вот передний и задний мост, вероятнее всего, остались «родными». Прежней осталась и рамная конструкция. Салон внедорожника потерпел небольших изменений. Установлен новый передний и задний ряд сидений, изменена приборная панель и обшивка интерьера.

Подписчиков паблика такое исполнение советского автомобиля удивило: «Красавчик», «Возрождение старика», «Креативненько и со вкусом», «Из грузовика в джип». Таким образом, данный пример показал, как отечественный автомобиль обрел совершенно новый облик и стал современным и функциональным внедорожником.

Подписаться:

Поделиться: