VistaNews.ru


«Зачем переплачивать за Rav4?» реальный отзыв владельца о KIA Soul

28-10-2019, 14:56

Владелец KIA Soul рассказал про свою машину, и сравнил ее с Toyota RAV4. Так ли хорош этот корейский хэтчбек?

Существует уже три поколения KIA Soul, каждое пользовалось большим успехом. Причин тому множество: уникальный дизайн экстерьера, небольшая цена, но за свои деньги автомобиль предлагает всё что нужно, а иногда даже больше. Начальная цена автомобиля составляет 1 029 900 рублей, за вариант с 1,6-литровым двигателем мощностью 123 лошадиные силы, а за максимальную комплектацию покупатель выложит 1 650 000 рублей с 2,0-литровым мотором мощностью 150 «лошадок» и работающим в паре с автоматической коробкой передач.

Владелец KIA Soul, ведущий YouTube-канал «SOCHI-ЮДВ Недвижимость Сочи» отмечает, что в салоне очень просторно и есть много места как спереди, так и сзади. Мультимедиа система также удостоилась похвалы владельца за качество воспроизведения музыки: «Музыка – бомба!» - комментирует владелец, и сама мультимедиа работает плавно и без зависаний. Высокий клиренс автомобиля, помогает ему проходить неровности, и делать это без  проблем. Владелец отмечает, что клиренс очень помогает хорошо парковаться. Так как автомобиль высокий, водитель не переживает, что может задеть бампером небольшой бордюр, и паркуется быстро и аккуратно.
Автовладелец сравнил KIA Soul с Toyota RAV4, конечно сравнение некорректное, и автомобили очень разные, но владелец отметил, что по уровню оснащения «Соул» лучше чем «Рав», и к тому же дешевле, как говорит владелец: «Зачем переплачивать за RAV4, если можно купить «Соул» и получить то же самое, только дешевле».

Подписаться:

Поделиться: