VistaNews.ru


«Наконец-то можно новую брать и не в кредит»: Пользователи поделились мнением о Chery Tiggo 8

25-10-2019, 16:50

В глазах обывателей «китайцы» становятся хорошей альтернативой европейским брендам, которые себе «цены не сложат».

На канале «2 лошадиные силы» появился обзор нового Chery Tiggo 8. Ведущий канала сразу заметил, что новый «Чери» на собственном примере показывает, что китайцы больше «не копируют, а создают». Если взять во внимание соотношение цены и размеров, то новинка становится очень привлекательным вариантом для покупки в семью – это 7-местный кроссовер с большим багажником, доступный в «максималке» за 22,6 тысячи долларов.

Также блогера приятно удивили культура сборки Chery Tiggo 8, общая эргономика, высокий клиренс в 200 мм и стильный дизайн интерьера. Мотор «Чери Тигго» он назвал неплохим, хотя не самым мощным для автомобиля таких размеров, зато работающим в паре с достойной автоматической коробкой. Из минусов нового «китайца» помимо недостаточного сильного двигателя автор назвал слабую шумоизоляцию и «хромой» перевод на русский язык меню мультимедийной системы .

Пользователи также поделились мнением о Chery Tiggo 8 в комментариях. Большинство признали, что уже давно обращают внимание на китайские автомобили, которые предлагаются с хорошей «начинкой» и по более демократичным ценам, чем европейские аналоги. «Наконец-то можно новую брать и не в кредит», – написал кто-то из них.

Один из автомобилистов добавил, что новые «китайцы», как и «Чери Тигго», сейчас отлично выглядят, хорошо работают и опциями радуют, но на «вторичке» за короткий срок в цене теряют раза в два, поэтому люди боятся их брать. Но следующий заметил, что если воспринимать покупку авто не как вложение капитала, а просто как приобретение транспортного средства для себя и на долгий срок, то Chery Tiggo 8 – отличное авто.

Однако нашлись и недовольные автомобилем. Один из подписчиков назвал Chery Tiggo 8 «кукурузой с мотором от бритвы», другой – «инвалидкой для приболевших на голову». Еще один отметил, что после Chery Tiggo 1-й генерации доверия к этому автомобилю нет: «Зеркала хлопали на скорости выше 100 км/ч и машина ходила ходуном». А другой заявил, что проще купить KIA Sporatge: места в салоне меньше, но надежнее и ликвиднее.

Подписаться:

Поделиться: