VistaNews.ru


Машину продали – пляши как хочешь? Владелец Renault Duster рассказал о попустительстве «официалов»

24-10-2019, 12:43

«Мастера» в ходе обслуживания повредили ЛКП его кроссовера.

О неприятном опыте водитель рассказал в сообществе «ВКонтакте», посвященном автомобилю Renault Duster. Как объяснил автолюбитель, свою «Дусю» он купил совсем недавно, 23 сентября, и ровно за месяц автомобиль прошёл 3 500 километров. Водитель, зная все основные «болячки» французского бестселлера, недолго думая решил сдать его на оклейку бронеплёнкой к официальным дилерам, однако машина вернулась к нему не в самом лучшем виде.

К такому выводу автолюбитель пришёл после того, как снял накладку двери багажного отделения. Под ней он обнаружил целых 6 мест с краской, протёртой до самого металла, причём сами дилеры, при возвращении Renault Duster владельцу, ему ни о чём таком не говорили вовсе. «Это как вообще понимать? Где качество? Что за попустительство?», – искренне возмущается «дастеровод», уточняя, что жалоба на работу «мастеров» толку ему не принесла.

«Они мне заявили, что не виноваты. Мол, это с завода так. И что мне теперь, дополнительно покраску оплачивать?», – не находит себе места водитель проблемного Renault Duster. В том случае, если такой дефект действительно был прямо с завода, убежден он, машину вполне можно было бы вернуть, потребовав либо полноценной замены, либо возвращения денег: «Они как автомобили продают? Типа, продали машину, а потом пляши как хочешь?».

Подписаться:

Поделиться: