VistaNews.ru


«Немножко колхоза есть»: Эксперт подобрал Hyundai Creta 2016 за 928 тысяч рублей

5-10-2019, 11:02

Эксперта впечатлил бесключевой доступ в автомобиль и отсутствие сколов.

Блогер на YouTube-канале «AUTO LOOK» решил сделать нестандартный обзор и подобрал Hyundai Creta 2016 года выпуска в комплектации Travel с пакетом Advanced и Style за 928 тысяч рублей.

Видео начинается с технических характеристик и, по словам эксперта, пробег данного кроссовера составляет 76 тысяч 266 километров. «Машина не знала московских пробок, перегревов и различных реагентов», - объясняет обозреватель. Кроме того, Hyundai Creta оснащена бензиновым двигателем на 2 литра мощностью 149 л.с.

По ходу обзора эксперт отметил десять положительных сторон, о которых постарался рассказать максимально подробно. «Во-первых, Hyundai Creta имеет паспорт транспортного средства, что при покупке любого авто крайне важно», - отметил блогер. Во-вторых, как продемонстрировал обозреватель, машина имеет родной окрас и до сих пор покрыта заводской плёнкой, как сам корпус, так и лобовое стекло.

В-третьих, кроссовер имеет не только комплект летней резины, но и зимнюю - шипованную. В-четвертых, о современности Hyundai Creta говорит бесключевой доступ, который впечатлил блогера. В-пятых, наличие светодиодных ходовых огней и отсутствие сколов.

Более того, пройдясь по салону, эксперт нашёл еще несколько плюсов – это кожаный салон и качественный пластик. Также без внимания не остались и дополнительные функции Hyundai Creta. Это сигнализация с автозапуском, шумоизоляция и упоры капота, а также защита картера.

К сожалению, самого блогера не удалось обойтись без недостатков, и он заявил, что: «Немножко колхоза есть». Это коснулось дверных ручек, которые покрыты излишним хромом, который по словам, производителя защищает покрытие двери.

Подписаться:

Поделиться: