VistaNews.ru


Блогера разочаровала «посыпавшаяся» LADA Vesta 2019: «От дилеров не вылезаю»

4-10-2019, 02:00

К «сервисмэнам» водителю приходится ездить каждые 2-3 недели.

По мнению обзорщика Анатолия Евсеева, у компании «АвтоВАЗ» просто ужасный сервис. Да и машины – не лучше, поскольку он никак не может понять причину, по которой его почти новая LADA Vesta буквально начала «сыпаться», причём проблемы разной степени тяжести возникают как во время езды, так и после простоя в гараже.

«От дилеров не вылезаю, мелкие неисправности возникают стабильно, на пустом месте. LADA Vesta, АвтоВАЗ, что с вами не так?», – автолюбитель благодарит судьбу хотя бы за то, что его машина всё ещё стоит на гарантии, в противном случае – он бы уже неоднократно разорился бы на разного рода ремонтных работах, в которых его LADA Vesta постоянно нуждается.

Месяц назад водитель ездил на плановое ТО-3, где ему, на первый взгляд, всё сделали нормально, однако уже спустя три дня к «официалам» пришлось возвращаться по новой. «Вестовод» заметил, что пыльник на одном из тросиков, ведущих к коробке, максимально перекручен, и «специалисты» не смогли заметить во время технического осмотра данный неприятный момент с LADA Vesta.

«А если и заметили, то мне не сказали. Только вот ради чего? Чтоб я сломался и приехал к ним через пару недель с еще большими проблемами на LADA Vesta?», – задаёт автолюбитель риторичный вопрос. Ещё один «косяк» LADA Vesta заключается в том, что лакокрасочное покрытие очень сильно натирается резинками от двери. Водитель продемонстрировал, насколько всё плохо, и там действительно видны длинные и глубокие черные борозды, оставшиеся на месте краски.

«Полгода назад я уже приезжал к ним с этой проблемой, но они так ничего и не сделали. Даже двери не отрегулировали! Что это за обслуживание? Они заявляют, что это всё в порядке вещей», – возмущенно резюмировал автомобилист.

Подписаться:

Поделиться: