VistaNews.ru


«На рынке тазы разлетаются только в путь»: Блогер рассказал, почему LADA Granta – хорошая машина

27-09-2019, 23:00

Новенькая «Гранта» вызывает у владельца только положительные эмоции.

Впечатлениями от 4-месячной эксплуатации LADA Granta поделился владелец на своем канале «Кайфовый гараж». Он сообщил, что таким приобретением он по сей день остается доволен: «Ничего не сломалось, не отвалилось, не зашипело, не запищало», – пошутил он и добавил, что только немного заскрипело: при езде по кочкам иногда слышен небольшой скрип и похрустывание пластика, однако при езде по ровному асфальту таких проблем нет вообще.

По его словам, придираться к дешевизне и «дубовости» пластика в «Гранте» было бы не очень логично, поскольку в любых машинах с ценником до 1 млн рублей и даже немного больше он будет именно таким. Также владелец LADA Granta добавил, что немного в салоне автомобиля ему тесновато, но значительным недостатком он бы это не назвал. А больше у «Гранты» минусов им обнаружено не было.

Не самую лучшую управляемость «Гранты» владелец тоже не посчитал недостатком: «ЭТо не гоночный болид», – заявил он, сообщив, что для города у машины достаточно легкий руль и педали. Расход топлива в 8-8,5 литров по городу он отнес к положительным свойствам автомобиля.

Далее блогер рассказал, почему LADA Granta – это все-таки хорошая машина. Он отметил, что плюсов у этого авто – огромное множество, начиная с большого багажника и заканчивая достойным клиренсом. Запчасти на «Гранту» дешевые, и их всегда можно найти в любых магазинах, автосервисах и не ждать поставки месяцами.

Кроме того, LADA Granta – очень надежная машина, двигатели в которой ходят очень долго, если за автомобилем нормально ухаживать. А самое главное достоинство «Гранты» – ее цена. «500 тысяч – это не дорого для машины, кто бы что ни говорил», – заявил автор. Сравнивать «Ладу» с подержанными иномарками по той же стоимости он отказался, аргументировав это тем, что новую машину нужно сравнивать исключительно с новой.

И заключительным плюсом LADA Granta владелец считает то, что ее можно в любое время быстро продать. «На рынке тазы разлетаются только в путь», – отметил он. Автор рассказал, что во владении у него было уже несколько «ВАЗов», и самым долгим сроком, который у него стояла машина на продаже, была неделя.

Подписаться:

Поделиться: