VistaNews.ru


«Затащи меня в ад»: «Сатанинский» тюнинг ВАЗ-1111 удивил сеть

18-09-2019, 09:15

«Старушка-Ока» обзавелась крайне сомнительной «заряженной» версией.

На страницах сообщества «ВКонтакте», посвящённого неудачному тюнингу российских авто, появился необычный ВАЗ-1111. Миниатюрный автомобильчик достаточно редко можно встретить в качестве базы для различных тюнинг-проектов, потому комментаторы на новинку отреагировали достаточно резво.

В первую очередь нужно отметить цвет кузова «Оки». В красно-черных тонах, с устрашающим воздухозаборником на капоте – тюнинг компактного хэтчбека получился по-настоящему «сатанинским». Картину дополняют тонированные задние фонари, а также крышка багажника, которую искусственно уменьшили в размерах – окошко сделали таким маленьким, словно это дверца печи.

Владелец этого ВАЗ-1111 «Ока», впрочем, не сумел удержаться от «колхозных» элементов, разрушающих «адский» образ автомобиля. Речь идёт о сомнительный рейлингах на крыше, а также о слишком большом спойлере, походящем на «скамейку». Доработкам подвергся даже салон «Оки»: спортивный руль с обилием кнопочек, которые почти наверняка не несут какой-либо функциональной важности, здесь соседствовал с меховой отделкой в красно-черном оформлении.

Комментаторов в сети удивил и испугал такой устрашающий тюнинг ВАЗ-1111.

Они признались, что «Ока» в целом – неплохой компактный автомобильчик, который отлично подходит для пенсионеров, однако такое оформление машины – самый настоящий моветон: «Она так и говорит: затащи меня в ад и оставь там навсегда».

Подписаться:

Поделиться: