VistaNews.ru


«Недоразумение за 1,7 млн»: Владелец рассказал о «косяках» Suzuki Jimny 2019

9-09-2019, 06:00

Новый японский внедорожник сильно разочаровал автолюбителя, и он подверг его беспощадной критике.

На одном из многочисленных форумов появился отзыв о Suzuki Jimny 2019 года выпуска. Владелец рассказал о «косяках» японского внедорожника четвертого поколения.

Под капотом «Джимника» разместили 1,5-литровый бензиновый мотор с отдачей 102 лошадиные силы, работающий в паре с АКПП и полным приводом. Стоит отметить, что «японец» покупался в нынешнем году и еще не успел накатать большой пробег.

Отмечается, что автовладелец приобрел новый Suzuki Jimny в комплектации GL, которая обошлась в 1 690 000 рублей. Главным и единственным преимуществом японского внедорожника автомобилист назвал внешний облик, а в остальном «Джимник» его раздражает. Прежде всего автомобилист подчеркивает, что при езде по лежачим полицейским в салоне машины ощущается сильная тряска и авто легко может перевернуться на более сложном бездорожье.

Также автовладельца разочаровал дешевый пластик в салоне японского внедорожника и неудобные сиденья. Динамика на Suzuki Jimny тоже не на высоте, а расход топлива слишком велик – 14,3 литра на 100 км.

Управляемость Suzuki Jimny очень плохая – машина плохо тормозит и отвратительно поворачивает, а о комфорте и говорить не приходится – трясет, скрипит и долго ездить тяжело.

«Недоразумение за 1,7 млн рублей», - высказался владелец.

Подписаться:

Поделиться: