VistaNews.ru


Миллион за отсутствие кондиционера или почему брать Hyundai Creta в «базе» – безумие?

28-08-2019, 11:21

Корейский кроссовер в минимальной комплектации получается совсем уж «голым», считают водители.

Они достаточно резко отреагировали на недавний обзор, опубликованный YouTube-каналом «Октан-В», в ходе которого блогер в красках рассказал, чем хороша Hyundai Creta в «базе», и почему её стоит покупать. «Эксперт» отметил, что оснащение у «Креты», как для «минималки», очень даже неплохое, но комментаторы с этим категорически не согласны.

В первую очередь, автолюбители отмечают непонятное увеличение ценника на стартовую версию Hyundai Creta. Всего два года назад за такой кроссовер просили 700 000 рублей, но уже сейчас отдать придётся 956 тысяч, почти миллион рублей, и водители убеждены, что странная ценовая политика делает «Крету» самой быстродорожающей моделью на отечественном автомобильном рынке.

Виной всему – высокий спрос, считают комментаторы. Корейский бренд, выпуская Hyundai Creta в России, явно не мог предугадать такой популярности модели, потому и ставил адекватный ценник. А сейчас же, когда автомобиль стал полноправным бестселлером, за него стали просить внушительные деньги, не давая покупателям взамен ничего нового.

В «базе» Hyundai Creta лишена кондиционера и подогрева сидений – одного только этого достаточно, чтобы называть её покупку настоящим безумием.

Даже те водители, которые всё-таки купили такую «Крету», отмечают, что не могут смириться с отсутствием «кондея» в машине за такие деньги: «Мало того, что нет кондиционера, так они даже подогрев зеркал не завезли. Бред сивой кобылы, чему тут дорожать?».

Подписаться:

Поделиться: