VistaNews.ru


«Получил то, что хотел, а недостатки - это мелочь»: Автовладелец поделился впечатлениями от эксплуатации Mazda CX-5

25-08-2019, 21:00

Японский кроссовер доставит удовольствие от езды на нем, несмотря на мелкие недочеты.

На одном из автофорумов появился отзыв о Mazda CX-5 2019 года выпуска. Автовладелец поделился впечатлениями от эксплуатации японского кроссовера второго поколения.

Подкапотное пространство Mazda CX-5 занимает бензиновый мотор объемом 2,5 литра с мощностью 194 лошадиные силы, приводимый в действие АКПП и полным приводом. С момента покупки пробег «японца» достиг 600 км. Автомобилист отметил, что Mazda CX-5 привлек его красивым внешним обликом и высоким клиренсом, который достигает 200 мм. Помимо того, автовладелец указал, что машина обладает отличным проекционным дисплеем и полностью светодиодными фарами – такое оснащение выгодно отличает «японца» от своих конкурентов.

Однако при этом, у Mazda CX-5 имеются и недоработки, заключающиеся в маленьком тачскрине мультимедийного центра, низком качестве камер кругового обзора, ограниченном функционале бортового компьютера, невозможности аудиосистемы считывать флешки размером 32 ГБ и отсутствие пластиковой площадки для ноги, что доставляет определенные неудобства.

Но такие недочеты Mazda CX-5 компенсируются уже указанными преимуществами, а также автомобилист отметил превосходную тяговитость мотора, умеренный «аппетит» и прекрасную эргономику. «Получил то, что хотел, а недостатки – это мелочь», - высказался владелец.

Подписаться:

Поделиться: