VistaNews.ru


«Жирный» за 1,16 млн рублей: Блогер приятно удивлен соотношением цены и качества Skoda Rapid в «максималке»

24-08-2019, 03:00

Оказывается, «база» и «топ» в случае с новой Skoda Rapid – это словно «небо и земля».

Популярный автоэксперт на своем YouTube-канале «AcademeG» рассказал о своих впечатлениях от нового автомобиля – Skoda Rapid с DSG в максимальной комплектации, который с учетом всех скидок, предоставленных официальным дилером, обошелся в 1,16 миллионов рублей.
Блогер признался, что, несмотря на современную популярность «Шкоды», у него с этой маркой «отношения не складывались»: «Все любят «Шкоду». Кроме меня». Однако оказалось, что в «максималке» новое авто «полностью стоит своих денег».
Комфортная посадка, подогрев лобового стекла и всех сидений, полноценный климат-контроль, бесключевой доступ, подлокотник, неплохая отделка салона, хорошая шумоизоляция и другие «плюшки», делающие «Рапид» в максимальной комплектации по-настоящему «жирным» и разительно отличающимся от стандартного «Рапида» в базовой комплектации. Исключение, пожалуй, составляет лишь «завалистый» руль и то, что при резком маневрировании машина как в «базе», так и «жирный» Rapid» сильно кренится.

«Обожаю Шкоду, чехи делают красивые и удобные городские автомобили», - пишут одни пользователи. Однако другие отвечают: «Сидухи ... похожи на спортивный костюм Adidas».

Подписаться:

Поделиться: