VistaNews.ru


Кроссовер для Джеймса Бонда: В сети высмеяли Ford Kuga с «восьмиствольным» выхлопом

4-08-2019, 15:42

Американский SUV «заколхозили» с неожиданной стороны.

По крайней мере, в этом убеждены комментаторы одного из автомобильных сообществ, посвященных неудачному тюнингу популярных машин. В этот раз досталось кроссоверу Ford Kuga, который довольно редко встречается в подобных подборках, поскольку, зачастую, его владельцы не экспериментируют с различными элементами декора.

Впрочем, на этот раз с первого взгляда и не скажешь, что с этим большим кроссовером что-то не так. Он, если смотреть спереди или сбоку, находился целиком в стоковом состоянии, и из общей картины выбивался разве что не самый удачный багажник на крыше, который разместили слишком криво, из-за чего казалось, будто он просто «съехал» в одну сторону.

Однако настоящий «колхоз» становился виден, когда взору открывалась задняя часть «американца». Мало того, что автомобиль снабдили раздвоенным выхлопом – каждый из патрубков выхлопной системы был дополнительно разделен ещё на 4 небольших трубы, образуя, таким образом, настоящий «восимьствольный» выхлоп для Ford Kuga.

Комментаторы в сети высмеяли такую странную доработку, уточнив, что она, вероятно, могла бы «вид иметь», если бы её установили на какой-нибудь спорткар, но на обыкновенном, стоковом кроссовере этот выхлоп смотрит очень дешево и комично: «И ведь кто-то же считает, что это красиво!».

Некоторые автолюбители уточнили, что данная выхлопная система больше напоминает им два пулемета-минигана, опустившиеся из-под заднего бампера Ford Kuga, будто бы это не обычный семейный SUV, а полноценный кроссовер для Джеймса Бонда: «Агент 007, выходите, мы вас узнали».

Подписаться:

Поделиться: