VistaNews.ru


Выкуп авто в Москве

9-03-2019, 16:37

скрочный выкуп авто в МосквеБыстро продать автомобиль можно только в случае, если есть покупатель, готовый сразу оформить договор купли-продажи, без дополнительных условий. К счастью для автомобилистов, компании, занимающиеся продажей и скупкой транспортных средств, предлагают услугу срочного выкупа подержанных авто. Во время данной процедуры сервис покупает машину, сразу после оценки специалистом и согласования цены, без дополнительных условий. Это позволяет продать автомобиль за короткий срок (до двух дней). Как не совершить ошибок и провести данную сделку с выгодой – мы поделимся в данной статье.

Как выбрать компанию по срочному выкупу авто

Самостоятельно заниматься продажей транспортного средства через Интернет или на автомобильном рынке – рутинное занятие, которое отнимает много сил и времени. Зачастую найти покупателя быстро становится огромной проблемой, поэтому автовладельцы прибегают к помощи сервисов, которые осуществляют автовыкуп подержанных автомобилей. Но кроме добросовестных компаний, могут встретиться мошенники, которым не следует доверять, так как они предложат невыгодные условия. Профессионалы дают следующие советы по выбору фирм-скупщиков:

  1. Не следует доверять компаниям-однодневкам, проверяйте, есть ли официальный сайт у скупщика, рабочие контакты, лицензии.
  2. Только официальный договор – если вы будете подписывать какие-либо документы, то следите за тем, чтобы все договоренности имели юридический вес.
  3. Выбирайте фирмы, которые предлагают оплату наличными в день обращения. Если фирма предлагает перечислить денежные средства в течение 2-3 недель, это, скорее всего, мошенники.
  4. Опасно начинать сотрудничество с фирмой, работающей в определенном районе Москвы, выбирайте компанию, которая осуществляет выезд по всему городу.

Одной из лучших фирм по срочному выкупу автомобилей можно считать компанию «Авто-Сокол» – у предприятия большой опыт работы, доступны все контакты и в наличии официальный сайт: https://avto-sokol.ru/. Кроме того, фирма предлагает одни из лучших условий по срочному автовыкупу, не занижая цены на автомобили.

Какие авто выкупает компания в Москве

Благодаря работе компании, продать автомобиль в течение 1 дня стало возможно любому автолюбителю всрочный выкуп авто в Москве МСК и МО. Специалист компании выезжает в любую точку города и предлагает реальную стоимость транспортного средства, не занижая цену. Сделка проходит прозрачно и честно, учитываются все юридические особенности, сразу после подписания договора машина снимается с учета в ГИБДД.

Компания «Авто-Сокол» занимается срочным выкупом автомобилей любых марок, в любом состоянии. Согласно статистике, 8 из 10 автомобилистов, обратившихся в сервис, подписывают договор, так как здесь предлагаются лучшие условия. Фирма покупает автомобили иностранного производства не старше двадцати лет, с любым пробегом. Легковые транспортные средства, выпущенные отечественными производителями, можно продать, если возраст автомобиля не превышает десяти лет.

Отдельно следует подчеркнуть, что компания учитывает количество владельцев и ДТП при оценке автомобиля. Если машиной владел только один человек и при этом она не попадала в дорожно-транспортные происшествия, фирма повысит общую оценку стоимости на 20%. Вне зависимости от пробега автомобиля.

Как проводится процесс срочного выкупа

Если вам необходимо срочно продать автомобиль, при этом нужно сделать это по выгодной цене, то лучшимонлайн оценка автомобиля решением будет обратиться в «Авто-Сокол». Специалисты компании устанавливают стоимость до 95% от цены машины, если она удовлетворяет все критерии. Выкуп авто проводится в несколько шагов:

  1. Подача онлайн-заявки продавцом на оценку машины.
  2. Онлайн-оценка специалистом.
  3. Выезд оценщика на место к клиенту.
  4. Осмотр и оценка транспортного средства.
  5. Обсуждение условий сделки и ее совершение.
  6. Подписание договора.
  7. Выплата наличными.

Обычно вся процедура по срочному выкупу автомобиля занимает не более двух суток. Если вовремя обратиться, то можно продать машину в течение дня.

Как повысить шансы на продажу авто

Чтобы максимально быстро продать автомобиль и при этом не получить низкую стоимость при оценке специалистом, следует прислушаться к некоторым советам. Согласно мнению профессионалов и статистике, если заранее подготовиться к оценочному процессу, можно значительно увеличить шанс продажи автомобиля и повысить размер его стоимости.

Главное – это привести легковой автомобиль в порядок, а также чтоб он был чистым. Это следует сделать как внутри транспортного средства, так и снаружи, посетив автомойку. Осмотрите машину, если есть необходимость – посетите автосервис. Если автомобиль будет выглядеть респектабельно и привлекательно, то, скорее всего, оценщик предложит неплохую цену за него.

Изучите заранее размер цены на ваше авто в Интернете, учитывая при этом его техническое состояние. Специалист – не частное лицо, его не получится обмануть и спрятать недочеты, поэтому будьте заранее готовы к отказу, если вы попытаетесь прибегнуть к уловкам.

Подписаться:

Поделиться: