VistaNews.ru


Очень важная деталь автомобиля - форсунки

15-07-2018, 09:26

Водители, которые по-настоящему любят свой автомобиль, стараются сделать все, чтобы он прослужил максимально долго. Это связано не только с типом топлива, которым они заправляются, но и с запчастями, которые они предпочитают использовать.

 Спросите любого автолюбителя о том, что он думает о John Deere и вам ответят, что это – одна из наиболее авторитетных марок авто и запасных частей для автомобилей, качеству которой доверяют автомобилисты по всему миру. Подробнее об этом можно узнать из нашей статьи. 

Компания John Deere известна, прежде всего, тем, что одной из первых предложила и испытала на своих автомобилях инновационную систему впрыска топлива, которая заключалась в изменении конфигурации форсунки. Это позволило струе топлива распыляться максимально, увеличивая при этом мощность работы двигателя. Но, к сожалению, ничто не работает вечно, поэтому даже форсунки от лучших производителей необходимо   периодически менять, чтобы не испытывать дискомфорт при езде 

 Еще несколько лет назад считалось, что форсунки John Deere не подлежат ремонту: их необходимо сдавать производителю, который самостоятельно восстановит их заводские характеристики. Но сегодня эта проблема решена с появлением оборудования нового поколения, способным привести данные форсунки в рабочую форму без участия завода-производителя.

Если вы ощущаете  что мотор работает не на полную силу, рывками, не заводятся с первого раза  дольше обычного переключается на ускорение или расходует избыточное количество топлива на одно и тоже расстояние – это первый признак того, что форсунки следует заменить.

Как и любую другую деталь автомобиля, форсунки следует ремонтировать своевременно. Если пренебречь этой необходимостью, их поломка может спровоцировать более серьезные проблемы, которые могут вывести из строя двигатель. Обратитесь в нашу компанию и вам окажут квалифицированную помощь. Специалисты компании Defors обладают всем необходимым оборудованием, которое способно отремонтировать форсунки John Deere качественнее, чем это сделает завод-производитель, но значительно дешевле. Качественный ремонт по доступной цене – девиз нашей компании.

Наши мастера по ремонту проведут диагностику на инновационном оборудовании и определят степень повреждения форсунок. После этого вам предоставят план восстановления. Гарантия на установку и изделие – 5 месяцев. Перечень моделей форсунок, подлежащих ремонту, перечислены в каталоге компании.

Подписаться:

Поделиться: