VistaNews.ru


Где приобрести качественные автомобильные фильтры?

26-05-2018, 04:27

В современном мире ни один день не обходится без автомобилей. Речь идет не только об общественном транспорте или же о легковых автомобилях, а даже о тех грузовых авто, которые доставляют все жизненно необходимое в разные города.

 За любым из них требуется грамотный уход и достаточное количества внимания, которое обеспечит гораздо больший срок службы и безопасность. Компания «ДИФА-АВК» является одним из лучших помощников в уходе за своим железным конем. Ассортимент чрезвычайно велик, но сконцентрирован на автомобильных фильтрах. Они делятся на несколько типов: масляные, воздушные, топливные, салонные. Так же есть множество деталей к ним. Все это вы легко сможете найти на сайте компании в разделе «Продукция».

Компания существует уже 11 лет, и за это время успела зарекомендовать себя как поставщика качественной зарубежной продукции, ведь весь ассортимент изготовлен белорусским производителем. Дилеры распространяют продукцию «ДИФА» на территории СНГ и не только. Фильтры имеют так же нестандартные характеристики и размеры, ведь сконцентрированы не только на отечественных марках. Они подходят многим иномаркам и даже китайским моделям, которые в общем большинстве являются наибольшими привередами по части замены деталей.

Изготавливаются фильтры по европейским технологиям и со строгим соблюдением всех норм. Так же те материалы, которые используются для производства проходят все тесты стандартов качества и одобрены многими ассоциациями. Уже этот ряд фактов должен абсолютное большинство клиентов убедить в исключительном качестве изготовляемой продукции. Сам производитель на каждый свой продукт выдает гарантию, которая позволяет в случае возникновения неполадок или же полной неисправности обратится в сервисный центр, где фильтр отремонтируют или заменят совершенно бесплатно, так как он на гарантии, когда же этот срок истекает, все услуги становятся платными.

Главным отличительным качеством обслуживания в этой компании является индивидуальный подход к каждому клиенту. Сотрудники компании обязаны провести консультацию и помочь клиенту с выбором, если тот плохо разбирается в этом вопросе или же вовсе ничего не смылит. За помощью можно обратиться по номеру телефона, который указан на сайте или же отправится в офис компании, его месторасположении можно найти на карте. Там вы сможете сразу приобрести товар или же оформить заказ, чтобы вам его доставили. По Москве действует курьерская доставка, а почтовая осуществляется бесплатно. В остальных случаях цена зависит от расстояния.

Подписаться:

Поделиться: