VistaNews.ru


«4 ЦИЛИНДРА»: Тестирование двигателей и коробок передач.

9-09-2015, 14:25

«4 ЦИЛИНДРА»: Тестирование двигателей и коробок передач.

Сегодня многие автовладельцы, столкнувшись с проблемой  выбора между капитальным ремонтом и установкой контрактного двигателя или коробки передач, принимают решение в пользу последнего. И на то есть веские причины.

  Под контрактными запчастями имеются в виду бензиновые и дизельные двигатели, а также коробки передач, абсолютно не имеющие пробега по России. А это означает, что они использовались на территории Европы, Кореи, Японии или США, где условия эксплуатации транспортных средств существенно отличаются от отечественных. Во- первых автомобили там обслуживаются в специализированных СТО, при этом используются только качественные оригинальные жидкости и расходные материалы, а во- вторых, автолюбители западных стран приобретают автомобили на 3 – 5 лет, после чего отправляют их на близлежащую «барахолку», где их часто покупают для отправки в Польшу, Литву или страны СНГ.

   Людям нашей закалки такой подход не очень понятен. Для большинства приобретение автомобиля – настоящее событие сравни появлению нового члена семьи. Это надолго.  Многие владельцы не хотят избавляться от транспортного средства без веских на то причин. К таким причинам, как правило, относится износ, повреждение или выход из строя основных узлов и агрегатов транспортного средства. Наиболее проблемными являются именно поломки двигателя и трансмиссии.

  Сегодня эти проблемы можно быстро решить благодаря возможности замены вышедшего из строя агрегата на привезённый из-за рубежа. В результате б/у двигатель, снятый с иностранного автомобиля может проехать еще не один десяток тысяч километров. Таким образом, за приемлемую сумму можно улучшить техническое состояние своего автомобиля и обеспечить его исправную работу на протяжении длительного времени.

   Вообще финансовый вопрос – это главный фактор при принятии решения о замене таких важных узлов, как коробка передач и двигатель. По сути других вариантов не так уж много, ведь стоимость нового двигателя можно сравнить со стоимостью машины, пусть и поддержанной. Агрегаты можно и отремонтировать, но очень часто это слишком трудоемкий и длительный процесс, не дающий гарантию, что мотор проработает долгий срок. Кроме приемлемой стоимости контрактные б/у двигатели Audi, Volkswagen, Mercedes, Toyota и т.д. имеют также другое преимущество. Никаких «левых» или «чужих» компонентов, только оригинальные узлы от производителя. Это ключевая особенность контрактных агрегатов и причина, почему они так распространены и популярны в России.

  Рынок контрактных агрегатов в России изобилует всевозможными предложениями о продаже б/у двигателей и коробок передач из Европы, Азии и Америки. Сегодня в этом плане ситуация  выглядит весьма благоприятно. Качественные  (хоть и б/у) агрегаты на импортные автомобили стали более доступными, особенно в плане сервиса и доставки.

  Но всё же из всего изобилия нужно выбрать поставщика, который обеспечит качество агрегатов и сервис высокого качества. Главное - из всего этого потока выбрать правильного поставщика, профессионально разбирающимся в своём деле, который не только продаст его Вам, но и обеспечит доставку, и предоставит гарантию. Покупая агрегаты, нужно знать и о возможных проблемах. Сегодня на рынке большой процент агрегатов поставляется с местных разборок. Их цена значительно ниже. Но если европейцы или японцы не скручивают спидометры, то на среднестатистическом отечественном СТО никто не может дать такую гарантию.

Компания «4 ЦИЛИНДРА» работает на рынке России уже 5 лет и за это время успела зарекомендовать себя в качестве надежного поставщика, который заботится о своей репутации. Клиенты могут оставить отзывы о «4 Цилиндра» на множестве сайтов в интернет, чтобы компания смогла их учесть при совершенствовании качества своей дальнейшей работы. В  ассортименте компании уже более 50 000 агрегатов из Европы, Японии и Кореи. «4 ЦИЛИНДРА» не предлагает агрегаты с местным пробегом, а поставляет их только из-за рубежа.

Кроме того, все агрегаты тщательно тестируются и проверяются перед демонтажем с автомобиля. При тестировании двигателя проверяются компрессия в цилиндрах, давление масла, дымность и цвет выхлопа, картерные газы в двигателе, наличие газов в расширительном бачке, посторонние шумы и стуки при работе, наличие масла в охлаждающей жидкости, запуск и работа двигателя. В коробке передач проверяются посторонние шумы трансмиссии при работе и движении, включение всех передач коробки передач, плавность переключения передач для АКПП. Предоставляется доставка по всей территории России.

А с недавнего времени жителям большинства районов России доступен кредит на покупку агрегатов. Для этого нужно оставить заявку на официальном сайте компании www.4cilindra.ru либо позвонить менеджеру по бесплатному номеру 8 (800) 775-89-31. Компания «4 ЦИЛИНДРА» удовлетворяет все потребности клиентов, сочетая в себе высокое качество агрегатов, доступные цены и безупречный сервис.

 

 

Подписаться:

Поделиться: