VistaNews.ru


Автозапчасти PATRON Made in Korea: ассортимент, цены, где купить?

8-01-2018, 15:47

Автомобили корейских брендов стремительно завоевывают отечественный рынок: сегодня на улицах города все чаще встречаются логотипы «Hyundai», «Kia», «Daewoo», «SsangYong» и другие. С чем же это связано? Ответ прост. Производители корейских автомобилей предложили относительно невысокую цену за достойный комплект дополнительных опций, современный дизайн и отличные технические характеристики. Поэтому автолюбители стали рассматривать автомобили из Кореи наравне с другими известными брендами.

Однако, какими бы добротными ни были корейские автомобили, их также нужно регулярно обслуживать и ремонтировать. Самые распространенные проблемы корейских автомобилей: увеличивается рабочий люфт втулок, тяги стабилизатора, при работе пневмогайковертом колесные шпильки не выдерживают нагрузок, расшатываются крепления бампера. Также время от времени выходят из строя ступичные подшипники и датчик дроссельной заслонки. Зачастую неисправность последнего связана с тем фактом, что в автомобиле редко меняется воздушный фильтр, а подобные датчики очень чувствительны к чистоте воздуха.

Не все корейские автозапчасти доступны с финансовой точки зрения, однако их стоимость гораздо приятнее, нежели стоимость деталей из Европы или Америки. Руководство компании Шате-М Плюс обратило внимание на данную тенденцию и приняло решение расширить ассортимент Patron за счет введения новой корейской линейки в бренде.

О компании Шате-М Плюс

Компания Шате-М Плюс работает на белорусском рынке с 1996 года. Постепенно развиваясь и завоевывая доверие все большего количества покупателей, в 2014 году компания взяла курс на российский рынок. И сегодня Шате-М Плюс – крупнейший оптовый и розничный центр автомобильных комплектующих в Беларуси и России. Компания специализируется на оптовой, мелкооптовой и розничной торговле запчастями. Большинство клиентов после первой покупки возвращаются в Шате-М Плюс. Их положительные отзывы о работе компании, качестве сервиса встречаются на тематических ресурсах и сайтах-отзовиках.

Запчасти Patron и Patron Korea. Ассортимент

Patron – это бренд компании Шате-М Плюс, который создан и зарегистрирован в 2004 году. Комплектующие этой торговой марки изготавливают на заводах в Китае, Южной Корее, Турции, Литве, Италии, Бельгии, России, Малайзии, Тайване и Беларуси. Качество продукции PATRON регулярно тестируют в испытательных центрах, которые расположены на территориях предприятий. Заводы-производители соответствуют требованиям ISO/TS 16949 – международного сертификата качества автомобилестроительной отрасли, а также имеют сертификаты ISO 9001, IS014001.

В ассортименте Patron насчитывается более 28 000 наименований комплектующих для японских, европейских, российских, американских и корейских автомобилей.

Сегодня в линейке Patron Korea представлены следующие товарные группы: дисковые тормозные колодки, катушки зажигания, водяные помпы и масляные насосы, фильтры всех видов, подшипники ступичные, амортизаторы подвески. В ближайшем будущем на витринах оптовых и розничных магазинов Шате-М Плюс появятся высоковольтные провода этой линейки бренда Patron, а также детали подвески и рулевого управления.

Веский аргумент Patron Korea – выгодная цена

Автомобильные запчасти Patron, в том числе и линейка Patron Korea – отличное качество по приятной цене. В связи с тем, что торговая марка Patron принадлежит к эконом-сегменту, конечному покупателю не приходится переплачивать за рекламу и большие маркетинговые затраты. Patron Korea ощутимо выигрывает в цене у многих всемирно известных производителей, при этом не уступая им в качестве.

Где купить Patron Korea

Запчасти Patron представлены на рынках Беларуси, России и Казахстана. Подробную информацию о запчастях Patron Korea, а также адреса торговых точек можно найти на официальном сайте бренда.

Подписаться:

Поделиться: