VistaNews.ru


New York Times опубликовал статью, состоящую из одного слова

2-09-2016, 14:49
В популярной газете The New York Times появилась статья, в которой, не считая заголовка, написано только одно слово. Материал вышел как в печатной, так и в электронной версии издания.

New York Times опубликовал статью, состоящую из одного слова

 

Статья получила название «Когда я по ошибке попадаю в цепочку электронных писем, должен ли я нажать «Ответить всем» и попросить об удалении меня из переписки». Текст статьи содержит одно слово «Нет».

Онлайн версия статьи также содержит гиперссылку, спрятанную в слове «Нет», в которой автор статьи Дэниел Виктор разъясняет суть проблемы. Журналист пишет, что недавно к нему на почту пришло групповое письмо, не предназначавшееся для него. Он рассказывает, что многие при получении такой рассылки жмут кнопку «Ответить всем» и просят удалить из переписки. Затем к этому подключаются другие участники беседы и все это превращается в закидывание друг друга десятками просьб об удалении.

Виктор просит всех, кто получает такие письма, игнорировать их, а пользователям Gmail он рекомендует нажать кнопку «Mute» и не получать с этой беседы никаких уведомлений.

Подписаться:

Поделиться: