VistaNews.ru


Гарри Поттер подтолкнул девушку к экстремальной диете

15-07-2016, 00:02
Стефани Чавес, мать двоих детей, после того, как посетила парк Гарри Поттера в Орландо, решила худеть. Впервые она пришла туда в 2010 году, и когда ощутила не себе все прелести веселой жизни, то решила сбросить вес. В тот момент женщина весила около 140 килограмм, и несмотря на рождение второго ребенка, стала худее на 72 килограмм.

Гарри Поттер подтолкнул девушку к экстремальной диете

 

После посещения парка девушка пришла домой и весь вечер ревела в подушку, после этого она поняла, что необходимо менять образ своей жизни. Худеть девушка стала не с самого начала, а после того, как в 2013 году родила второго ребенка. Когда мальчику было всего семь недель, ему констатировали дефект, который не позволял самостоятельно глотать. После того как ребенку провели операцию, его мать решила заняться собой и своим здоровьем.

Чавес обратилась к тренеру, который предоставил комплекс упражнений и индивидуальное питание. Она говорит, что все упражнения давались ей с трудом, она даже не могла выполнять элементарные упражнения. После того, как девушка поборола себя, она начала заниматься в полную силу. В 2015 году она приняла участие в конкурсе красоты, где и впервые надела на себя бикини. Чавес выиграла этот конкурс и намерена принимать участие еще раз в следующем году. Девушке стыдно вспоминать, какой она была ранее, но теперь у нее есть сексуальное тело, она может играть с детьми в парке Гарри Поттера, и когда приходит туда, то вспоминает причины, благодаря которым начала следить за собой.

Подписаться:

Поделиться: