VistaNews.ru


Джон Кейсик намерен возобновить поставки оружия на Украину

26-02-2016, 08:49
Кандидат в президенты Соединенных Штатов Джон Кейсик накануне призвал своих американских парламентариев поддержать идею поставки оружия на территорию Украины. Политик отметил, что правительство США «игнорирует» происходящее в украинском государстве.

Джон Кейсик намерен возобновить поставки оружия на Украину

 

Накануне перед парламентариями США выступил один из кандидатов в президенты – Джон Кейсик. В своем заявлении политик отметил, что Соединенные Штаты должны перестать «равнодушно» относиться к происходящим событиям на Украине и оказать какую-либо помощь. По мнению Кейсика, украинским военным не достает качественного вооружения, поэтому в скором времени на территорию украинского государства будут отправлены летальные вооружения на Украину. Также кандидат в президенты отметил, что у действующей администрации на низком уровне осуществляется внешняя политика. Кейсик обеспокоен, что пришедший к власти политик получит в свое распоряжение полный беспорядок.

Стоит отметить, что ранее США осуществляли поставки нелетальных военных аппаратов на территорию Украины. В том числе аппаратура для радиосвязи, провизия и многое другое.

Подписаться:

Поделиться: