В какой клинике пройти лечение рака в Израиле и сколько это стоит

1-08-2018, 21:20

Современная израильская медицина – одна из наиболее развитых во всем мире. В последние годы на качественно новый уровень вышло лечение онкологии в Израиле. Применение передовых технологий, внедрение на практике авторских методов терапии, сочетание уникального опыта докторов и индивидуального подхода к пациентам позволяют израильским специалистам достигать полного излечения или, как минимум, положительной ремиссии онкобольных.

Пятилетняя выживаемость людей с онкопатологиями после лечения в Израиле превышает 80%, в то время, как в странах СНГ данный показатель находится на уровне 40%. Заслуженное лидерство страны в борьбе с онкологическими заболеваниями подтверждается как статистикой и данными международных организаций, так и отзывами благодарных пациентов.

Особенности лечения рака в израильских клиниках

Подход к лечению опухолей в Израиле кардинально отличается от методов, применяемых на территории государств постсоветского пространства. Особое внимание в медицинских центрах страны уделяется диагностике раковых заболеваний. Высокие результаты лечения онкологии даже на наиболее поздних стадиях достигаются благодаря точной, быстрой и эффективной постановке диагноза.

Обследование пациентов проводится с использованием новой медаппаратуры и современных диагностических техник. Активно применяются визуальные средства диагностики (КТ, МРТ, ПЭТ КТ, УЗИ, рентгенография и др.) и используется эндоскопическая аппаратура. Комплексное обследование предоставляет возможность устанавливать тип злокачественных клеток, выявлять особенности локализации и развития патологии, а также обнаруживать даже мельчайшие метастазы во всем организме.

Данные, полученные в ходе обследования пациента, являются основой при выборе индивидуальной стратегии лечения консилиумом врачей. На всех этапах терапии состояние пациента тщательно контролируется и, в случае необходимости, проводится смена лечебного плана. По этой причине, узнать цены на лечение рака в Израиле, достаточно сложно.

Лечение преимущественно предусматривает хирургическое удаление опухоли и метастатических очагов. Израильские хирурги полностью иссекают онкообразование, максимально при этом сохраняя здоровые ткани. Операции реализуются с применением малоинвазивных способов, облегчающих и сокращающих реабилитационный период.

Предотвратить распространение пораженных клеток по организму позволяют прогрессивные методики радиотерапии. Радиолечение проводится на линейных ускорителях Novalis, аппаратах Truebeam, КиберНож, ГаммаНож. Достичь максимального результата позволяют прогрессивные методики химиотерапии, таргентной терапии, иммунотерапии, а также трансплантация стволовых клеток.

Стоимость диагностики и лечения

Несмотря на высокую эффективность лечения рака в Израиле, цены на терапию здесь остаются на доступном для многих жителей стран СНГ уровне. Стоимость лечения онкозаболеваний определяется комплексом факторов, среди которых:

Так, например, диагностика рака кожи обойдется пациенту в среднем в 5000-6000 долларов, онкологии молочной железы – примерно в 4000 долларов, а онкозаболеваний легких составит 5000 долларов. При этом, стоимость лечения меланомы в среднем составляет около 7000 долларов, а операция по удалению опухоли груди оценивается в 9000 долларов.

Лучшие онкологические клиники Израиля

Иностранных пациентов принимают в своих стенах лучшие онкологические центры Израиля. Безупречной репутацией обладают:

Самостоятельно организовать лечение в иностранных медучреждениях крайне сложно. Каждый госпиталь имеет свою специализацию и особенности. Не менее важным является выбор лечащих врачей. Компания Israel-hospitals.ru возьмет на себя решение всех бюрократических сложностей. Специалисты компании не только помогут выбрать наиболее подходящую больницу и профильных докторов, но и решат вопросы получения визы, приобретения авиабилетов, обеспечения проживания в стране.