VistaNews.ru


Компания "Строительные Ресурсы" - оптимальный вариант для покупки штабелеров и ричтраков

14-12-2017, 05:29

Деятельность современных торговых предприятий, складов и логистических комплексов немыслима без специального оборудования, призванного облегчить выполнение погрузочно-разгрузочных работ и транспортировку товара внутри помещения. От качества таких устройств напрямую зависит результативность деятельности предприятия. Сотрудники компании "Строительные Ресурсы" очень хорошо это понимают, поэтому предлагают клиентам первоклассное оборудование всемирно известных производителей. На сайте компании можно на выгодных условиях купить штабелер и заказать ричтрак.

Профиль

"Строительные Ресурсы" - большая многопрофильная компания с центральным офисом в Санкт-Петербурге. Специализация - комплексные поставки оборудования, запасных частей и сопутствующих товаров для строительных, производственных, монтажных, торговых и прочих предприятий. Менеджмент организации проводит непрерывную работу по расширению ассортимента, улучшению контроля качества реализуемой продукции и снижению ее себестоимости для потребителя. Такой подход оправдывает себя - сегодня "Строительные Ресурсы" на хорошем счету у клиентов и профильных экспертов.

Штабелеры и ричтраки от компании "Строительные Ресурсы"

Это оборудование, созданное для комфортного перемещения товаров внутри склада и выполнения погрузочно-разгрузочных работ. Главной отличительной особенностью такой техники от обычных погрузчиков являются конструкционные особенности подъемного механизма, благодаря которому машина поднимает внушительные грузы на значительную высоту. Это делает ее незаменимой для работы на складах и логистических комплексах с установленными многоярусными стеллажами.

Компания предлагает:

  • Штабелеры. Небольшие, но маневренные устройства, которые работают при помощи гидропривода.
  • Электроштабелеры. Здесь подъемный механизм приводится в действие электромотором.
  • Самоходные штабелеры. Способны перемещать тяжелые грузы на значительные расстояния.
  • Ричтраки. Доступны очень мощные машины, способные поднимать грузы до 3.5 т на фантастические 13 м.
  • Бочкокантователи. Эта техника предназначена для подъема, переворота и перелива содержимого бочкообразных емкостей.

Вся техника, представленная в каталоге компании, изготовлена в фабричных условиях, снабжена заводской гарантией и сертификатами соответствия.

Подписаться:

Поделиться: