VistaNews.ru


Российскому хоккеисту Чудинову наложили 17 швов после матча со словаками

11-05-2015, 11:43
После матча, проходящий в рамках чемпионата мира по хоккею, защитнику российской сборной Чудинову наложили 17 швов на подбородок. 
 

Российскому хоккеисту Чудинову наложили 17 швов после матча со словаками

 

В ходе матча по хоккею защитник российской сборной Максим Чудин в третьем периоде получил травму подбородка, после чего был госпитализирован. В больнице медики наложили молодому хоккеисту 15 внешних и 2 внутренних шва. Глава медицинской российской сборной сообщил, что в случае, если бы конек хоккеиста сборной Словакии попал чуть ниже, то состояние Максима было бы на много хуже. 
 
Напомним, что за последние шесть матчей сборная России по хоккею потеряла из-за различных травм троих спортсменов: Даниса Зарипова, Евгения Бирюкова и Павла Дацюка.  Врачи все же надеются, что защитник российской сборной Чудин сможет продолжать участвовать в дальнейших хоккейных матчах на чемпионате мира.
 
Напомним, что за шесть матчей в рамках чемпионата мира, сборная России по хоккею занимает второе почетное место. По итогам проведенных матчей у российской сборной насчитывается 14 очков. Завтра, 12 мая, состоится финальная схватка россиян с финнами.

Подписаться:

Поделиться: