VistaNews.ru


Карнейро подала жалобу о конструктивном увольнении из «Челси»

30-10-2015, 12:19
Накануне в СМИ появилась информация, что бывший врач лондонского «Челси» Ева Карнейро подала жалобу о конструктивном увольнении из клуба. Отмечается, что если сторонам не удастся договориться о размере выходного пособия, то дело перейдет в суд по трудовым спорам.

Карнейро подала жалобу о конструктивном увольнении из «Челси»

 

Юристы бывшего врача «Челси» Евы Карнейро подали жалобу о конструктивном увольнении из команды. Накануне об этом сообщили некоторые СМИ. Отмечается, что если сторонам не удастся договориться о размере выходного пособия в досудебном порядке, то дело перейдет в суд по трудовым спорам.

Стоит напомнить, что конструктивным увольнением является ситуация, когда поведение работодателя по отношению к работнику столь нетерпимо, что у последнего не остается выхода, кроме как уйти. При таких обстоятельствах работник имеет право требовать компенсацию за незаконное увольнение.

Напомним, Ева Карнейро покинула структуру лондонского «Челси» после инцидента с главным тренером «аристократов» Жозе Моуринью, который после матча 1-го тура раскритиковал действия медицинского персонала. Затем Карнейро была отстранена, а после и вовсе покинула лондонский клуб.

Подписаться:

Поделиться: