VistaNews.ru


Полузащитника «Эвертона» Клеверли ограбили на 175 тысяч фунтов стерлингов

7-10-2015, 13:48
Полузащитник сборной Англии и ливерпульского футбольного клуба «Эвертон» Том Клеверли попал в неприятную историю. Накануне СМИ сообщили, что к футболисту в дом ворвались грабители с битами и ограбили его на сумму около 175 тысяч фунтов стерлингов. Сам Клеверли, его жена Джорджина Дорсетт и их двухлетняя дочь не пострадали.

Полузащитника «Эвертона» Клеверли ограбили на 175 тысяч фунтов стерлингов

 

Накануне СМИ сообщили о неприятном инциденте, который случился с футболистом английского «Эвертона» Томом Клеверли. Отмечается, что несколько дней назад, в дом к 26-летнему игроку английской сборной ворвались неизвестные в масках и начали угрожать ему и его семье битами.

Они вынесли различные украшения, дизайнерские сумочки, часы и угнали два внедорожника Range Rover. Всего сумма ущерба составила около 175 тысяч фунтов стерлингов. Футболист, его двухлетняя дочь и супруга Джордиана Дорсетт не пострадали.

В данное время ведутся поиски преступников, которые напала на Клеверли и его семью. Отмечается, что несмотря на тот факт, что личности грабителей не установлены, стражи порядка делают все возможное для того, чтобы как можно скорее выйти на след злоумышленников и задержать их.

Подписаться:

Поделиться: