VistaNews.ru


Луис Энрике: «Барселона» провела против «Атлетика» идеальный матч

24-08-2015, 13:01
Главный рулевой каталонской «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал победу своих подопечных в первом туре начавшегося чемпионата Испании по футболу против «Атлетика» из Бильбао. Испанский специалист отметил, что «Барселона» начала чемпионат на высоком уровне и провела идеальный матч во всех линиях.

 Луис Энрике: «Барселона» провела против «Атлетика» идеальный матч

 

Накануне каталонская «Барселона» обыграла на выезде в 1-ом туре испанской Примеры «Атлетик» из Бильбао. Единственный гол в этом поединке забил на 54-ой минуте игры уругвайский нападающий «Барсы» Луис Суарес.

Наставник каталонской команды Луис Энрике прокомментировал стартовый матч для «сине-гранатовых» в новом сезоне. Испанский специалист отметил, что доволен действиями своих подопечных на протяжении всего матча. Также Энрике отметил, что «Барса» начала чемпионат на высоком уровне и практически ничего не позволила создать сопернику на протяжении всего поединка. Кроме того, главный тренер каталонской команды отреагировал на слухи по поводу ухода в «МЮ» Неймара и рассказал о травмах Дани Алвеса и Серхио Бускетса.

«Мы на очень высоком уровне начали стартовавший чемпионат. Мы не позволяли сопернику создавать опасные моменты. «Барса» провела идеальный матч во всех линиях. Что касается вынужденных замен, то футбол является контактным видом спорта, а травмы лишь часть игры. К счастью, кажется, ни у Алвеса ни у Бускетса нет серьезных повреждений. По поводу Неймара могу сказать лишь одно, не собираюсь обсуждать различные слухи», - отметил испанский специалист.

Напомним, ранее каталонская «Барселона» проиграла «Атлетику» из Бильбао в двух встречах за Суперкубок Испании с общим результатом 5:1.

Подписаться:

Поделиться: