VistaNews.ru


Базаревич: Сборная побеждала, даже когда мяч валился из рук

11-09-2016, 22:30
После одержания победы в матче с Боснией и Герцеговиной, который прошел в рамках квалификации к Евробаскету-2017, главным тренером сборной РФ Сергеем Базаревичем подведены итоги. Сборная побеждала, даже когда мяч валился из рук.

 

Базаревич: Сборная побеждала, даже когда мяч валился из рук

 

Квалификационный матч закончился победой российской сборной и вывел ее в Евробаскет-2017. Как заметил главный тренер сборной Сергей Базаревич, целью игры стало стремление повысить репутацию национальной сборной, и это удалось, как показала встреча, с Боснией и Герцеговиной. К победному результату привели кропотливые тренировки. Кроме того, Базаревич подчеркнул, что поединок прошел в достаточно хорошей атмосфере, а поддержку его подопечные получили даже со стороны боснийских фанатов.

Также главный тренер заявил, что его команде необходимо пройти множество испытаний. Это касается не только таких соперников как Босния, но не менее опасной преградой к победе иногда оказывается мяч, который то и дело валится из рук. Однако, как считает Сергей Базаревич, сборная смогла все преодолеть на своем пути к Евробаскету.

Сборная России продемонстрировала отличное понимание игры. Она достойна стать лидером на чемпионате Европы, как объявил Базаревич.

Подписаться:

Поделиться: