VistaNews.ru


Гостиница «Жемчужина»: самые удобные конференц-залы в Сочи

10-05-2016, 14:12

В деловой среде давно сложилась традиция проводить переговоры, конференции и тренинги в курортных городах. Это отличная возможность объединить работу с отдыхом, ведь занятые люди редко могут позволить себе полноценный отпуск. В России самым комфортным городом для корпоративных мероприятий заслуженно считается Сочи. Здесь встречаются политики, журналисты, ученые, представители творческих профессий и директора всемирно известных фирм. В гостинице «Жемчужина» есть все условия для проведения конференций любого уровня в течение всего года.

Гостиница «Жемчужина»: самые удобные конференц-залы в Сочи

Просторные конференц-залы отеля «Жемчужина» могут принять одновременно 7000 человек. Помещения различаются по вместимости и оформлению интерьера. Это дает возможность найти оптимальный зал для каждого конкретного случая. Помимо проведения деловых мероприятий гостям Сочи обеспечено проживание и питание на территории гостиницы. Ваше мероприятие может проходить в одном из следующих залов.

  1. «Морской». Самый крупный зал, вмещает до 200 персон. Панорамное остекление обеспечивает прекрасный вид.
  2. «Ореховый». Вмещает до 150 человек. Интерьер оформлен в спокойных тонах, которые помогут сосредоточиться на работе.
  3. «Под люстрой». Зал получил название за оригинальное освещение. Рассчитан на 100 человек.
  4. «Янтарный». Зал на 100 человек оформлен в приятной светло-коричневой гамме с картинами на стенах.
  5. «Панорама». Зал расположен на 15-м этаже, из окон открывается красивый вид. Рассчитан на 100 человек.
  6. «Кают-компания». Зал на 50 человек с комфортными креслами. Из окон открывается вид на Черное море и гостиничный парк.
  7. «Бордовый». Комфортный зал с высокими потолками, стенами вишневого цвета, картинами и мягкой мебелью. Рассчитан на 40 человек.
  8. «Пальмовый». Зал на 38 человек с удобными креслами, интерьер в естественной зелено-коричневой гамме.
  9. «Лимонный». Зал вмещает 30 персон. Стену украшает большая картина с лимонами и апельсинами.
  10. «Верещагинский». Удобный зал на 36 человек, оформленный в стильной серебристо-фиолетовой гамме.

Все конференц-залы при необходимости обеспечиваются проекторами и экранами, а залы вместимостью более 50 человек — микрофонами и акустической системой. Бесплатно предоставляются рекламные стойки, столы для регистрации, всем участникам мероприятия — блокноты, ручки и питьевая вода. Также мы рады дополнительно организовать фуршеты, банкеты и экскурсионный отдых.

Проведение конференции в Сочи обойдется в 1,5-2 раза дешевле, чем в столице или Санкт-Петербурге. Особенно это удобно в холодное время года. Ведь в Сочи даже зимой средняя температура +10, а гостиница «Жемчужина» предлагает бассейн с теплой морской водой и другие возможности для отдыха.

Подписаться:

Поделиться: