VistaNews.ru


Как стать самым ярким персонажем костюмированной вечеринки?

21-04-2016, 18:06

Идея костюмированных вечеринок далеко не нова. Карнавалы и костюмированные балы проводятся по всему миру достаточно давно, однако в России большую популярность подобные вечеринки приобрели относительно недавно. Но даже за этот непродолжительный отрезок времени наши люди уже привыкли к такого рода мероприятиям, которые устраиваются в честь праздника Хэллоуин или в новогоднюю ночь. Куда более интересной будет костюмированная вечеринка, устроенная каким либо клубом неожиданно, без привязки к календарной дате. 

Как стать самым ярким персонажем костюмированной вечеринки?

Молодежь, которая довольно быстро пресыщается всеми новшествами, все же до сих пор неравнодушна к вечеринкам, на которые можно одеть карнавальные костюмы. Это намного интересней, чем просто прийти в клуб и танцевать как обычно на танцполе. Каждый, кто соберется на такую вечеринку, будет тщательно готовиться и подбирать свой образ. Большой популярностью в последнее время пользуется вампирская тематика и тематика зомби. Если девушка хочет предстать в образе соблазнительной вампирши, то карнавальные костюмы на эту тематику представлены в огромной количестве. Но, как ни парадоксально, костюмы, которые должны привлекать противоположный пол, сегодня не так популярны, как откровенно отталкивающие образы зомби. Здесь большое значение имеет не только костюм, но и грим. Возможно для создания яркого образа можно будет обратиться к профессиональным гримерам, которые могут воссоздать реальную и отталкивающую картинку внешнего вида зомби. Конечно, можно попробовать обойтись и косметикой из собственной косметички, но в этом случае вряд ли удастся произвести на остальных участников вечеринки неизгладимое впечатление.


Костюмированная вечеринка в подобном стиле – это едва ли не единственный случай, когда к «косметике» с удовольствием обращаются и представители сильной половины человечества, которые тоже стремятся создать самый интересный образ. Карнавальные костюмы по этому случаю есть в широком ассортименте и для мужчин. Костюмы оборотней, зомби, вампиров и даже дементоров позволяют предстать именно в том образе, в котором хотелось бы, а не выбирать из того, что есть в собственном шкафу. Помимо одежды стоит уделить внимание и обуви. В некоторых костюмах обувь предусмотрена, а в некоторых – нет, и именно в этих случаях нужно тщательно выбирать обувь, так как дементор в кедах будет смотреться глупо. На вечеринке с подобной тематикой и парням и девушкам нужно подумать и о маникюре, так как даже такая незначительная на первый взгляд деталь, как цвет ногтей, может дополнить весь образ. Поэтому, собираясь на костюмированную вечеринку, следует продумать каждую частичку своего внешнего вида.

Подписаться:

Поделиться: