VistaNews.ru


Популярные отели в Судаке на набережной

29-02-2016, 12:26

Судак приглашает всех на отдых

Отдых в Судаке способен подарить все, о чем мечтали туристы зимой: целебный воздух можжевеловых рощ, удивительные пляжи, теплое солнце и море. Только здесь находятся единственные на всем полуострове пляжи из кварцевого песка.

В окрестностях курорта немало исторических мест и достопримечательностей, который помогут разнообразить досуг. За последние 5 лет город пополнился аттракционами и развлечениями, благодаря чему каждый сможет найти себе занятие по душе.

Жилье на набережной

Вам бы хотелось все свободное время проводить на берегу моря? В таком случае, отели на набережной Судака будут лучшим вариантом размещения. Поселившись здесь, вы получите не только роскошный вид из окон, но и массу других преимуществ:

  • дорога к морю будет занимать всего несколько минут (это особенно удобно для семей, которые путешествуют с детьми);
  • большинство культурных и развлекательных мероприятий в городе проходят именно на набережной. Выбирая отель в Судаке в 2016 году здесь, вы всегда будете находиться в эпицентре событий;
  • большое количество кафе и ресторанов также сосредоточены на набережной. Следовательно, вам всегда будет где перекусить или просто приятно провести вечером с бокалом вина;
  • от набережной очень удобно добираться до аквапарка – потребуется проехать на автомобиле всего четыре минуты;
  • средневековая крепость – главная достопримечательность курорта, также находится в пешей доступности. Добраться пешком от набережной вы сможете даже до одного из дегустационных залов винодельческого завода.

Любой отель на набережной Судака вы можете забронировать на сайте Planet Of Hotels.

Три лучших отеля Судака на побережье

Отель «Астромарин»

Удивительно красивая гостиница, которая идеально подходит для длительного отдыха с детьми.

На территории есть большая площадка для игр, по соседству умелыми руками местных жителей был разбит великолепный сад. Проблем не будет ни с купанием (пляж всего в 100 м), ни с питанием (завтрак подается прямо в номер, есть зона для приготовления барбекю).

Стоимость проживания – от 1 500 рублей в сутки.

Отель «Парус»

Отель «Парус» находится на побережье Черного моря в Судаке. Гостей ждут просторные номера, в которых только недавно был сделан ремонт. Отель идеально подойдет для отдыха с детьми, романтического путешествия или командировки.

В одноименном ресторане гостям предложат отведать вкуснейшие блюда японской и европейской кухни.

Цены на проживание демократичные – в апреле стандартный номер можно снять за 2 250 рублей в сутки.

Отель «Элерон»

Еще одна гостиница, которая расположена на набережной Судака. Отель сам по себе небольшой, достаточно уютный. На территории есть открытое кафе с умеренными ценами, автомобильная стоянка. В номерах предусмотрено все для комфортного проживания. Стоит также отметить, что «Элерон» работает круглогодично.

Стоимость проживания – от 2 200 рублей в сутки. 

Подписаться:

Поделиться: